СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Цены на вторичку в Ростове резко взлетели. Риелтор объяснил, что происходит
Цены на вторичку в Ростове резко взлетели. Риелтор объяснил, что происходит

6 дек 2023 в 16:02

а в центре тогда сколько стоит однушка

Гость
6 дек 2023 в 16:29

Инвестируйте в квартиры! Без лоха и жизнь плоха!

Гость
6 дек 2023 в 17:53

Сельскую ипотеку уже не выдают давно. Более того, сейчас пошли отказы и по уже одобренным заявкам на обычную льготную и семейную ипотеки. Банкам не нравится первоначальный взнос в 20 процентов, они хотят уже 30 и смотрят на закредитованность (при наличии нескольких кредитов ипотеку не дадут). Ну и правило "одна льготная ипотека в один руки" уже де факто действует.

Гость
6 дек 2023 в 19:43

Купить квартиру по "льготной" программе - сварить кашу из топора.

Гость
6 дек 2023 в 20:13

Цены на вторичку выросли, потому что поднялся курс доллара и цены на продукты.......и ставка Центробанка.

Гость
6 дек 2023 в 22:46

Ни один собственник ничего не отдаст даром, тем более недвижимость. Никто не мечтайте о падении цен даже на хрущевки. А выбор - дело сугубо личное. И по личным возможностям, и по личным обстоятельствам, и по личным предпочтениям.

Гость
6 дек 2023 в 22:59

Народ, Вы меня извините. Цены не упадут на квартиры, когда машины стоят по 3- 4 миллиона . Жилье не будет дешевле машин.

Гость
6 дек 2023 в 23:38

В Ростове подорожали на 35 процентов куриные яйца. Теперь, прочитав статью о причинах подорожания на вторичном рынке жилья, смогу объяснить причину подорожания куриных яиц.

7 дек 2023 в 08:49

после крымнаша была просадка по ценам...пару тройку лет,потом опять поперло...в 13 метр стоил от 40 ,это 1300 баксов,переведите нынешние цены в бакс и получите примерно то же...в любом случае особых скидок не будет,все ждут выборов,а есть подозрения что все будет только хуже...у кого есть наличка можно выловить вариант на вторичке с хорошим дисконтом,но это если срочная продажа...а так проще квартирантов пустить и посмотреть что дальше будет...

Гость
7 дек 2023 в 09:04

Сначала сделали дефицит авто из Европы и Японии,потом подняли цены на китайские авто и сделали параллельный импорт авто,после доллар увеличится до 120-130руб,ну и следом полетит ипотека с процентными ставками и прочими плюшками как для застройщиков так и для населения.в итоге есть жилье готовое но цены очень высокие.как то так

Гость
7 дек 2023 в 09:05

Квартиру купить не вопрос вопрос о ипотеке и процентах возврата ее

Гость
7 дек 2023 в 09:08

риэлтеры и банки подогревают ажжиотаж. не верю.

Гость
7 дек 2023 в 09:42

Нужно возвращать долевое строительство в каком-то виде, эскроу - вечный конфликт интересов государства с банками.

Гость
7 дек 2023 в 20:13