СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «В Ростове человейников нет»: архитектор оценил Левенцовку лучше малоэтажных районов
«В Ростове человейников нет»: архитектор оценил Левенцовку лучше малоэтажных районов

29 нояб 2023 в 17:03

Это настоящий человейник и почему-то многие бывшие архитекторы сидят в тюрьмах(
Надо же настроить такое...знаете, что там в дождь ни по тротуару, ни по дороге не пройдешь?

Гость
29 нояб 2023 в 15:33

Он нормальный вообще ?

Гость
29 нояб 2023 в 16:31

Оказывается в архитектуре главное увидить кусочек неба между крышами и всё замечательно .

30 нояб 2023 в 07:47

Покажите мне этого человека...!!!!!

Гость₽
29 нояб 2023 в 17:04

швилли, ты не думай, что продано все, а посмотри статистику. И езжай домой, там строй 50 этажки, экономь землю.

Гость
29 нояб 2023 в 16:18

Далаксакуашвили же вроде в бытность своей работы на Интеко (жены Лужкова - Батуриной) сам и застраивал Левенцовку. Что ж ему ругать этот микрорайон что-ли. А сейчас надо ещё и территорию старого аэропорта застраивать. Был бы он начальником какого-то комплекса загородных поселков - ругал бы человейники и хвалил бы загородную недвижимость.

Гость
29 нояб 2023 в 17:03

Скажите этот самый Игорь, который ....швили, где живет? Видимо в Левенцовке. И видимо иного жилья у него нет. Если так, то согласен. А если он живет в частном доме, а нам впаривает дичь, то цена его мнению равна кучке голубиного навоза.

29 нояб 2023 в 19:39

Этот тип предлагает радоваться что где-то ещё хуже🤦. И как он аргументирует создание транспортного коллапса из-за малоэтажное!?! Почему он не на нарах!!!!!

29 нояб 2023 в 17:58

Ещё попробуй купи! За такие деньги хотелось бы, чтобы не только крыша над головой, а элементарная инфраструктура была и не плавать на лодках в непогоду.

Гость
29 нояб 2023 в 17:22

После слов У НАС ВСЕ ПРИЛИЧНО, как то читать дальше не хочется.
У нас все стихийно
У нас все в непродуманно
У нас все некачественно
У нас все лишьбыпродать
Но точно не прилично…

29 нояб 2023 в 19:43

Пусть расскажет этот "охритектор" где он лично живёт 😁?

Гость
29 нояб 2023 в 23:02

Все жилье выше 20 этажей - это именно человейники. в Ростове человейники есть.

Гость
30 нояб 2023 в 11:40

Ага, как посмотришь на Вересаево- вот прямо только ВСЁ и видно: одни человейники весь вид загородили. И в автобус попробуй влезть...битком, хоть и больше размером автобусы 82 пустили и чаще ходят. Про количество машин, которые туда едут- вот лучше вообще промолчу! Наша улица Щаденко- забита транспортом. Всё , что в статье написано- полная чушь

Гость
29 нояб 2023 в 17:15

Это же сколько за такое мнение занесли?!

Гость
29 нояб 2023 в 19:39

Какая-то вывихнутая логика - если покупают,значит хорошо.В аптеке тоже таблетки покупают,и не потому что хорошо.

Гость
30 нояб 2023 в 04:43

Заместо завода электроаппарата вот эти человейники .А коллапс начнётся когда эта масса машин поедит на Нагибина.И так там пробки ,а тут ещё не маленький довесок.Заманали эти высотки.Уже не город,а каменные джунгли .Зелень уничтожается а взамен бетон.Частные домовладения под снос,хозяев на окраины без нормальной выкупочной цены.Теперь вот эти строители хозяева жизни,а жители никто.

Гость
29 нояб 2023 в 19:28

Пусть г-н архитектор пофантазирует на тему,если в 30-этажке отключат электричество или воду,у нас это не редкость.Или если пожар,и не приведи бог на нижних этажах.

Гость
29 нояб 2023 в 15:49

Что это было?

Гость
30 нояб 2023 в 03:41

Такой архитектор нам не нужен!
Гы, до сих пор строят свои человейники без парковок.

Гость
30 нояб 2023 в 11:37

А что Вы хотите от него? Деньги не пахнут! Почему то, высшее руководство Области живет и имеет частные домовладения? Видимо потому что они гораздо хуже человейников и они не могут себе позволить жить лучше чем окружающие простые люди.

30 нояб 2023 в 02:09

По сути человейником можно назвать любой дом кроме частного, всё относительно, хрущëвки по отношению к сталинкам, девятиэтажки по отношению к хрущëвкам, свечки (15-16 этажей) по отношению к девятиэтажкам, высотки 20-25 этажей по отношению к свечкам. Но увы и это не предел...

Гость
29 нояб 2023 в 16:23

Далаксакуашвили теперь становится все ясно что происходит в городе

Гость
29 нояб 2023 в 17:16

Жаль что они так считают, нам просто не дают выбора !

Гость
29 нояб 2023 в 22:33

А на Мильчакова и Благодатный строят человейники в 24 этажа так мы теперь точно в своей 10 этаже не увидим солнца

Гость
30 нояб 2023 в 08:19

Строили бы не только человейники посередине старой застройки, но маложтажное строительство - было бы с чем сравнивать, что там людям нравится. Люди берут что есть, в долги влезают ради этого. А удобства и инфраструктуры -как не было так и нет.

Гость
30 нояб 2023 в 14:48

Живёт а ливенцовке??Чего вы от него хотели?Сам разбогател на откатах,за скворечники

Гость
1 дек 2023 в 05:49

Сам разрешали, вот и кукарекает.

Гость
29 нояб 2023 в 19:02

Пусть он в Левенцовке лифт утром дождется минут через 10, или на машине попробует там вечером проехать и припарковаться. А еще тем более от пожара потом спасет людей на 25 этаже. Не человейники…

Гость
29 нояб 2023 в 15:48

Он все правильно сказал! Раз берете, значит всех все устраивает и нравиться!

Гость
29 нояб 2023 в 16:14

То есть прорывы на теплотрассах, отсутствие горячей воды по полгода, проблемы с электроснабжением, пробки на Суворовском и площади Гагарина из-за частных домов? А я-то дура думала, из-за многоэтажек. Снести все эти домишки на Фурмановской и окрестностях, а также район Мадояна! А потом застроить всë многоэтажками! И сразу заживëм! Ах да! Не забудьте Красный Крым и Ленинакан снести. Наверняка их топит из-за того, что проклятые частники свои дурацкие заборы построили, а света, нет потому что эти буржуи по два кондиционера на каждую халупу повесили. Жители потенциальных многоэтажек будут ходить в туалет на улицу, еду готовить на кострах во дворах, и там же воду греть для помывки. И ходить пешком!

Есть надежда
29 нояб 2023 в 18:38

Выхода другого НЕТ

Изя Абрамс
29 нояб 2023 в 18:51

Человек не профессионал … раз лукавит

Гость
30 нояб 2023 в 07:47

А куда девать мусор, после сноса человейников, вот проблема.

Гость
29 нояб 2023 в 18:48

Почему нравится? На верхних этажах расселяют из временного фонда жилья. Жильцы не выбирают, или остаться жить в развалюхе, либо получить новую квартиру.😠

Гость
30 нояб 2023 в 06:55

Небоскрëбы, небоскрëбы а я маленький такой то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой...

Гость
30 нояб 2023 в 08:08

М-да! Ну в СССР секса не было.

Гость
30 нояб 2023 в 10:17

Архитектор глупец 16 многоэтажек не могут достроить и заселить ипотечников так как застройщики или разворовали средства а люди платят ипотеку за в раскупленные квартиры этот я архитекторщик не курсе что ли про недострой

8 дек 2023 в 11:05

Фото в начале статьи - это мой двор. Чтобы он был такой заленый, приходится прилагать много усилий. Лично я тут посадил более 30 деревьев. И поливаю все регулярно, чтоб не засохли. И да, у нас человейник, но относительно годный для жизни. Этажей бы на 5 были бы дома меньше (в среднем), было бы куда лучше.

Гость
29 нояб 2023 в 15:41

прав в том что людям нравится , они голосуют рублем за такую застройку

Гость
29 нояб 2023 в 22:58

А человейниками называют не от большого ума. Кто-то один слово придумал, а остальные принялись повторять, как попугаи.