СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти утвердили количество домов и школ в старом аэропорту Ростова. Что там построят через 5 лет?
Власти утвердили количество домов и школ в старом аэропорту Ростова. Что там построят через 5 лет?

28 нояб 2023 в 15:39

Если в этом районе планируется поселить 55 000 человек, то там не 1 поликлиника нужна, а еще районная больница, как минимум! Но это не важно, главное - храм построить, и будет всем счастье!

Есть надежда
28 нояб 2023 в 15:27

А где же Поликлиника на Вересаево- Берберовка?. Людям глаза замазывание - сады, школы, а где Поликлиника? Для такого комплекса Больница ещё должна быть! А в поликлинику люди в 9 - ку будут ходить, где зимой и так больные занимают очередь с 3 ночи!.

Гость
28 нояб 2023 в 13:58

А где все эти люди будут работать, или они на пособия будут жить и кайфовать.

Гость
28 нояб 2023 в 13:52

Место это страшное, трагичные. Жить там нельзя. А этим лишь бы бабла срубить, да вовремя по собственной воле( если повезёт конечно))

Натан
28 нояб 2023 в 11:16

Ростову и области, нужен настоящий хозяин , а не эти два голубка..( голубь и Лёша) которые пилят бабло …нужен хозяйственник и не показушный , а настоящий дончанин. Надоело ваше засилие человейников, господа . Василь юрьич , а где же( не увидел в тексте) храм высотой в 20 этажный дом? РПЦ откаты не дает ?)))

Гость
28 нояб 2023 в 11:55

жилые дома на месте падения Боинга и гибели людей ЖК " жилье на костях "

Знающий
29 нояб 2023 в 06:23

югСтройИнвест, плохо строит, балконы текут, окна плачут

Гость
28 нояб 2023 в 11:15

Как это застроить через 10 лет?Он уже в Подмосковье будет жить в своем дворце.А откаты?Или он хочет купить должность ещё на 10лет?Круто

Гость
28 нояб 2023 в 20:47

Ходить далеко не нужно. У нас на улице в промежутке от и до называть не буду из 40 частных домов на выборы губернатора ни кто не ходил и за него ни кто не голосовал. Вывод: кто голосовал? Тишина. Кто выиграл выборы? Конечно тот кто врет нам, врет выше в Москву, и врет вообще, потому как это его сущность и способ удержания его во власти. А по сему чем больше он построит квадратных метров, тем дольше он продержится у власти, он же передовик.

Гость
28 нояб 2023 в 11:09

кто хочет посмотреть как это будет выгляднет - поезжайте в москву там сейчас как раз эти безликие коричневые коробки массово строятся или откройте старый сим сити - там как раз визуально тоже самое не совсем уж трущебы, но и не сильно выше.

Гость
28 нояб 2023 в 17:20

Надо сразу огородить этот ЖК колючей проволокой. Так будет надёжнее.

Гость
28 нояб 2023 в 21:53

Вася гонит пургу, плотную.
Вася вообще не в себе.

Гость
29 нояб 2023 в 09:41

Шолохова и так в пробках постоянно, что будет, если туда еще 55тыщ поселить??