СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове резко подорожали квартиры в новостройках. Карта районов по ценам
В Ростове резко подорожали квартиры в новостройках. Карта районов по ценам

Гость
17 нояб 2023 в 13:42

В России резко\ в связи с путинскими акциями подешевела человеческая жизнь-

Гость
17 нояб 2023 в 13:45

Вы каждый месяц это пишите "резко подорожали"! Вот сидели и вдруг подскочили! Они регулярно растут, даже не притормаживали!

Гость
17 нояб 2023 в 13:42

Цены страшные

Гость
17 нояб 2023 в 14:48

Вы лучше напишите, сколько квартир по этим ценам продали.

Гость
17 нояб 2023 в 17:03

Аппетиты застройщиков растут от месяца к месяцу. Они уже как наркоманы не могут соскочить с ипотечной иглы. Цены на кв.метр абсолютно оторваны от доходов населения. Пузырь и он лопнет как только власти решать прикрыть льготную ипотеку

Гость
17 нояб 2023 в 17:37

В 2018 году в Красном Аксае квадратный метр стоил 55-56 тыс руб. И это всего 5 лет назад(?)

Гость
17 нояб 2023 в 14:51

Ну и дураки же мы все с Ростова бежать надо и чем дальше в глубь страны- темнадёдней- а они цены поднимают- а олухи покупают- С нового года выставлю свой замок в районе Лендворца на аукцион- и к дочери в Сингапур укачу-

Гость
17 нояб 2023 в 13:18

ну так всегда как мрот, пенсию, прожит минимум поднимут так цены лезут на все

Гость
17 нояб 2023 в 13:57

Квартиры всё равно пока ещё дешёвые, будут дороже, как в Нью-Йорке или Лондоне

Гость
17 нояб 2023 в 14:11

Не оценивайте рынок по ценам в объявлениях. Оценивайте толь по цене заключённых сделок! Цена объекта в рекламе не равна цене продаже объекта, эти две цены могут иметь разницу до 20 процентов!

Гость
17 нояб 2023 в 14:23

Только ненормальные, мигранты и гастарбайтеры будут покупать в этом городе квартиру, да ещё по заоблачной цене.

Гость
17 нояб 2023 в 14:50

Может меньше начнут строять и так в Ростове 70 % не продано квартир, может с зелени что нибудь сохранится, навряд ли, как будут жить наши чинуши

Гость
17 нояб 2023 в 14:47

ну куда же без рекламы даже в таком глубоко законспирированном виде

Гость
17 нояб 2023 в 22:15

А с чего вдруг, у нас же все типа стабильно....

Гость
18 нояб 2023 в 09:15

Квартиру снять стоит 30 к и зарплата 30к как быть ))

Гость
18 нояб 2023 в 21:32

Ну подорожали до безумия, вот интересно, а кто их будет покупать?
Например, неужели найдутся идиоты, кто захочет приобрести квартиры по адресу Соколова, 66? 🫣 Строительство этого человейника проходило на моих глазах, в результате получился не дом, а монстр со стенами толщиной в один кирпич из газобетона, ну и плюс декоративная плитка😭