СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Нервы перегорели к чертям». Семья купила в ипотеку квартиру, где было убийство. Теперь пару выселяет психбольница
«Нервы перегорели к чертям». Семья купила в ипотеку квартиру, где было убийство. Теперь пару выселяет психбольница

2 нояб 2023 в 20:13

бедные люди заложники нашего дурацкого законодательства. чем занимаются в госдуме? эти истории повторяются ы миллионном количестве из года в год. да закрепите все функции регистрации и ответственности за одним органом- росреестром например где будет единая база данных о квартире, собственниках, прописанных, залогах имущества их банкротствах и тд. и тп. все просто... но это ж не в нашем государстве. так не интересно жить.

3 нояб 2023 в 00:35

в нормальной стране можно было бы вытрясти с банка сумму раз в десять больше чем они заплатили,если банк не удостоверился проверить право собственности а они обязаны это сделать,так как они берут эту квартиру в залог и если что она досталась бы банку,и причем они дважды дали ипотеку то это полностью вина банка...в этой стране законы писаны в угоду банкам и монополиям...

2 нояб 2023 в 16:04

Нужно проверить основания вступления в наследство (квартиру) психически нездорового человека, после совершенного им преступления в отношении матери. Он ведь является недостойным наследником.

Гость
2 нояб 2023 в 22:59

Надо добиваться чтобы прокуратура оспорила вступление в наследство, он недобросовестный наследник! Как мог нотариус ему наследство оформить!?

Гость
3 нояб 2023 в 09:51

Мы не застрахованы ни от чего в этой стране, нигде никто и ни за что не хочет нести ответственности, а обращения в полицию бесполезны ,они не хотят работать, зато за зарплатой от наших налогов в очередь выстраиваются. Все для галочки...Лезть в ярмо ипотеки не стоит сейчас

Гость
2 нояб 2023 в 16:04

и как всегда крайних нет , никто не виноват оно само так получилось

Гость
2 нояб 2023 в 16:38

В бандитской стране мошенничество- образ жизни.

8 нояб 2023 в 22:18

>Но чтобы запустить процедуру банкротства для нас двоих с женой, требуется разово примерно 340 тысяч рублей

С парнишки тянут деньги, а он так ничего и не может понять😁Чтоб обанкротиться по упрощенной схеме, не надо платить. Возьми да разберись. Не банкроты вызывают презрение, а лохи

Гость
3 нояб 2023 в 10:40

Сначала пишете, что услугами риэлторов не пользовались, так как не было лишних денег на такие услуги. Потом далее по тексту написано, что риэлторы говорили перед сделкой что всё хорошо.
Внимательнее надо писать такие статьи!!

Гость
3 нояб 2023 в 11:08

история жуткая.бедные люди.....как же банки проверяли на сделку??? когда идет вторичка там всю подноготную надо проверять...этот мужик, что вылечился, он выходит тоже потерпевший....

Гость