СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове резко подорожали квартиры в новых домах. Карта районов по ценам
В Ростове резко подорожали квартиры в новых домах. Карта районов по ценам

11 окт 2023 в 08:19

Сами живите в этих дендрофекальных тридцатиэтажных термитниках за чертой города и за немеряные деньги ! Тьфу !

Гость
10 окт 2023 в 18:13

Лохотрон. Продать эти квартиры на вторичке можно будет только на 30% дешевле 😁😁😁

Гость
10 окт 2023 в 18:25

Прежде чем строять человейники пусть озеленят там где все вырубили с позволения мэра города

Гость
10 окт 2023 в 23:42

Нужно строить многоквартирные дома с хорошей звукоизоляцией стен,пола и потолка,чтобы людям было жить комфортно.Современные новостройки в каркасно-монолитных домах с прекрасной слышимостью соседей,причём слышен даже обычный разговор,не стоит таких денег.

Гость
11 окт 2023 в 16:52

А зачем возводить столько жилья если купить его невозможно?

2 дек 2023 в 17:31

все покупают и будут покупать,хоть насколько вырастут цены это ничего не поменяет

12 окт 2023 в 07:29

Это называется жадность.☝️ Пусть те кто строят в них живут😉.

Гость
12 окт 2023 в 06:36

Опа Америка Европа спрос на жилье уменьшилось а цена выросла, это как?

Гость
10 окт 2023 в 17:22

резко подорожали и тут же резко не стали ихпокупать- посовкаются и вернуться на прежнее место а то и дешевше-

Гость
10 окт 2023 в 23:00

Купить что-ли парочку? Как раз пенсия пришла и индексацией. Все равно за хлебом выходить))

Гость
10 окт 2023 в 23:24

У нас ничего не дешевеет.

Гость
11 окт 2023 в 16:26

Кому они нужны сейчас.
Рынок недвижимости рухнет скоро.

Гость
10 окт 2023 в 17:06

Ага....а если всу победит?

Гость
10 окт 2023 в 19:13

Я нормальный и лучше уеду в нормальный город.
Пусть басмачи живут в этих гетто.

Гость
10 окт 2023 в 22:59

Уже бегу покупать)) Займу очередь пораньше, а то разберут всё. Кто знает, граждане, в руки больше 2-х дают?

Гость
10 окт 2023 в 20:24

Обещали же нам беженцам квартиры. И что ???? Где обещанное ??

Гость
10 окт 2023 в 18:31

может из за карабаха

Гость
11 окт 2023 в 07:57

До подорожании продаж не было, не покупали потому что рынок насытился а сейчас кто их вообще брать будет по таким ценам.

Гость
12 окт 2023 в 07:13

Застройщики плачут что покупателей нет а вы говорите подорожали. Просто с помощью таких статей попытаются создавать иллюзию что всё дорого и дальше будет дорожать, чтобы у кого есть деньги кинулись покупать квартиры, но у кого есть деньги они эти статьи не читают.

Гость
12 окт 2023 в 18:24

Раз дорожают значит покупают.

Гость
10 окт 2023 в 17:12

квартирные аферисты- не купитесь - специально теражируют ложь и на руб не подорожали-

Гость
11 окт 2023 в 11:13

Слышишь ты беженец? А заработать на квартиру не хочешь попробовать? Мы с мужем трудились на Севере более 30лет.И только выйдя на пенсию получили от государства компенсацию. Стояли на очереди более 10лет.А тебе дай жилье да желательно поближе к центру. Вот ни сколько не жалко таких как ты. Или сам заработай, бери ипотеку. Или запишись на прием к Путину. Он же обещал.