СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове выставили на продажу участок за 820 миллионов рублей. Там можно строить до 30 этажей
В Ростове выставили на продажу участок за <nobr class="_">820 миллионов</nobr> рублей. Там можно строить до <nobr class="_">30 этажей</nobr>

Гость
9 окт 2023 в 17:26

Кошмар, весь город продали под человейники

Гость
9 окт 2023 в 17:58

Мы красные кавалеристы
Трам-пам-пам!
И командира нашего зовут Абрам
И едем мы на кониках
В ондатровых буденовках
Песцовые шенелки развевались на ветру

Там вдали за рекой загорались огни,
В небе ясном заря догорала.
Сотня юных бойцов из израильских войск
На разведку в Стамбул поскакала.
Они ехали долго в ночной тишине
По широкой израильской степи.
Вдруг вдали у реки засверкали штыки,
Это были арабские цепи.

И бесплатно отряд поскакал на врага,
Завязалась кровавая драка.
И боец молодой вдруг поник головой -
Рабиновича ранило в спину.

Он упал между ног вороного коня
И закрыл свои карие очи:
"Ты конек вороной, передай дорогой
Что я умер, но умер не очень"

9 окт 2023 в 21:58

Напишите кто проодавец. И как он стал владельцем земли, которая принадлежала городу. Или на ваучер обменял в 90-е?
Кстати, обьявления 90-х, где ваучер предлагали менять на квартиру и над которыми мы тогда смеялись, были просто информационной подготовкой вот к таким вот событиям, которые описаны в статье. Какой-нибудь Чубайсонис мог оправдаться: как я купил остров, реку и 200 га под Москвой? Ну вы же читали обьявления про ваучер. Я дал два. Свой и тещи. И вопросов больше нет.

Гость
9 окт 2023 в 17:28

получается 20500 руб за кв/м просто земли без коммуникаций - поэтому и цены на квартиры в космосе

Гость
9 окт 2023 в 17:28

Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-

Гость
9 окт 2023 в 17:28

Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-.

Гость₽
9 окт 2023 в 20:43

На фото петля для ситимена? 🧐

Гость
10 окт 2023 в 06:27

Вот нашли,, работу,, воры , бандиты - стал депутатом. Он обворовал Государство, город, Теперь Он при бабках и начинает строить человейники.Потому и Прутся на эту ,, работу,, Когда же президент, уничтожит Спецоперацией этот РАССАДНИК?. Не ужели не читает комменты? Люди от этих депутатов Задыхаются !
Почему-то рабочий не строит у него на еду не хватает!.
А - этим прямая дорога-- иди воруй, что то до Депутатства не строил, маловато прихватил

Гость
10 окт 2023 в 07:54

администрация делает деньги. Не заводы и фабрики строить, да?

Гость
10 окт 2023 в 11:00

Это наверное бывший ростовский санаторий, там вырезали все деревья полнейшая пустыня осталась. Когда они наедятся и пойму на том свете деньги не нужны.

Гость
10 окт 2023 в 12:33

Как возможно продавать участок в парке Островского.Там и так всё в дыму от шашлычных, только в отдаленных аллеях ещё можно погулять с ребенком. Теперь и эти части парка будут застраивать!

Гость
14 нояб 2023 в 08:03

Еще жильцов не расселили , не выплатили нормальных компенсаций людям , а уже на Нариманова участок продают … странно )))