СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ростове резко подорожали квартиры в новостройках. Карта районов по ценам
В Ростове резко подорожали квартиры в новостройках. Карта районов по ценам

8 сент 2023 в 16:44

За мешок золота не буду жить в этих однокомнатных небоскрёбах дендрофекального типа .

Гость
8 сент 2023 в 16:44

Несколько часов назад писали что пустуют 50% недвижимости в новостройках (неадекватные цены и % ставка). У кого были ₽ уже давно купили...

Гость
8 сент 2023 в 19:59

Не брали не берут и не будут брать-

Гость
8 сент 2023 в 20:53

Продайте то что настрояли, пишут на продано 60% квартир, а вы все строите, город уже весь без зелёных насаждений остался, Остановитесь, оставьте в покое старую часть города для потомков, вспомнить нечего будет, бер те пример с Питера

Гость
8 сент 2023 в 16:10

Ростов почти Москва по ценам уже

9 сент 2023 в 08:26

Сельскую ипотеку прикрыли ,думают что побегут эти норы покупать 🤦

Гость я
8 сент 2023 в 16:07

Господи не делайте рекламу.кому нужна эта курятня.если что то все подорожало или не видно.

Гость
8 сент 2023 в 16:33

Неадекватные цены! Аппетиты волчьи

Гость
8 сент 2023 в 16:46

крольчатники и по такой цене

Гость
8 сент 2023 в 18:20

Квартира в новостройке- это - КПЗ - с услугами и то не полными-

Гость
8 сент 2023 в 18:49

Ростовчане кричат хватит человейников, а они с Хуснулиным решают строить ещё и ещё. Так какие они слуги народа, если всё делают, как назло?

Гость
8 сент 2023 в 20:08

Ага. Я уже думаю куда рвануть от сюда.

Гость
8 сент 2023 в 21:26

Вся эта ваша "аналитика" шита белыми нитками!Мы продаём однушку в Советском районе, в золотом квадрате, в доме, сданном в Марте текущего года, по цене 113500 за кв.м. и она стоит в продаже уже полгода!

Гость
9 сент 2023 в 00:59

Это не квартиры дорожают, а рубль падает. С чего дорожать квартирам, когда взрывы в городе? Скоро увидим реальные цены на эти бетонные коробки.

Гость
8 сент 2023 в 18:30

Простите, от того, что их пытаются продавать по таким ценам, квартиры не становятся дороже. Реально знаю семью, купившую квартиру на вторичке в июле в центре, а именно в Ленинском районе примерно по 69 тысяч рублей за "квадрат".

Гость
8 сент 2023 в 20:09

Если запретить риэлторов , признав их врагами народа, то квартиры резко подешевеют, как и остальная недвижимость

Гость
9 сент 2023 в 08:04

А можно уточнить что в Ростове не подорожало?

Гость
8 сент 2023 в 16:38

цены уже к москве вплотную. а ростов далеко не москва. ..... рост за счет сертификатов...... тк вот как то к ним си с учетом выплат цены и выровнялись.

Гость
8 сент 2023 в 18:56

Да прям как беспилотник упал, так резко подорожали) Почем опиум для народа от застройщиков?))

Гость
8 сент 2023 в 20:31

Квартиры сами не дорожают! Это барыги "инвесторы" поднимают цены!

Гость
8 сент 2023 в 18:18

Ничего, сейчас % по ипотеке поднимут и цены на новостройки сдуются

Гость
8 сент 2023 в 20:47

За 45 тыс м2 обошёлся мне дом 140 м2 стройвариант

Гость
8 сент 2023 в 18:18

Значить вторички ещё больше подорожают-

Гость
8 сент 2023 в 18:53

да да , уже бежим волосы назад срочно покупать )))

Гость
8 сент 2023 в 19:15

Это просто здорово!

Гость
9 сент 2023 в 06:46

Да они как-то и не дешевели

Гость
9 сент 2023 в 10:23

Раньше была спекуляция, теперь предпринимательство.
30 лет обманывали нашу страну и руководство.
Заглядывали им в рот.
Всё строительные материалы считают в долларах, вот и цены растут на всё.

Гость
9 сент 2023 в 22:13

Одни пишут, что подорожали квартиры, другие пишут ,что подешевели потому что Неко у покупать. Где правда? Одной ногой пишу, другой зачеркиваю, и это называются новости.

Гость
12 сент 2023 в 07:11

Недавно же писали, что 2/3 квартир в новостройках Ростова не могут продать 😁😁😜