СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На Дону из-за спецоперации стали падать темпы строительства. Что творится на рынке жилья прямо сейчас
На Дону из-за спецоперации стали падать темпы строительства. Что творится на рынке жилья прямо сейчас

3 сент 2023 в 11:44

Лучше стройте заводы и фабрики!

Гость
3 сент 2023 в 10:40

Стали падать темпы, их нужно вообще прекратить. Сначала заселить понастроенное. Для кого эти пустующие "памятники" , забивающие город ?

Гость
3 сент 2023 в 12:42

а может причина в росте цены на квартиры и .... дебилизм планировок, по другому сказать нельзя, обычных нормальных квартир для жизни практически нет. Кто рисует и главное кто утверждает проекты.... они вообще в каком мире живут.

Гость
3 сент 2023 в 11:25

Может хотябы немножко зелени в городе останется, а то все уже уничтож или этими человейниками, скоро друг на друге строять начнут

Гость
3 сент 2023 в 11:48

так хорошо квартиры покупают, что аж строить меньше стали)).

Гость
3 сент 2023 в 10:06

чё за бред в комментариях?!

Гость
3 сент 2023 в 10:01

Жилье в Ростове никому не надо покупать

Гость₽
3 сент 2023 в 11:36

Правильно, что боятся,... а вдруг что прилетит⛏️🛩️🔥

Гость
3 сент 2023 в 10:07

Зачем. Вы раздражаете население этой информацией?

3 сент 2023 в 17:19

Это отрицательный прирост 😁. А ещё, из-за "СВО " плохо ловится крокодил и растет кокос)).

Гость
3 сент 2023 в 11:20

Что это за дискредитация власти от автора статьи?! Что значит фраза, - "Из-за нестабильной экономической ситуации в стране"?! Ведь из каждого утюга нам говорят, что в стране рост и стабильность!

Гость
3 сент 2023 в 09:59

Да уж!

Гость
3 сент 2023 в 15:10

Может после сво ускорится ?

Гость
3 сент 2023 в 16:53

Скоро Азиаты заселятся в не проданные квартиры и попробуй их выгнать. Их уже столько в Ростове, что в глазах рябит. Надо с этим, что то делать, отправлять обратно на родину.

Гость
3 сент 2023 в 22:19

средняя Азия приостановила темпы строительства для своих переселенцев! Жилье сейчас строится для заселения мигрантами!

Гость
4 сент 2023 в 08:27

Уважаемые комментаторы, пожалуйста, соблюдайте рамки приличия. Тема важная, а после некоторых комментариев читать уже не хочется, а мнения других людей полезно бы знать.

Гость
4 сент 2023 в 13:09

Стройкой занимается большой капитал, там те люди - которых не обмануть телевизионной пропагандой про малые потери и про санкции на пользу.

Гость
4 сент 2023 в 21:14

Не имеет никакого отношения к сво, просто теперь если есть лишние деньги, то хотят дом или дачу, это после ковида началось, да и накупили уже впрок квартир, в новостройках в половине не живут.

Гость
5 сент 2023 в 10:01

Хватит строять человейники оставьте зелени, а не кадки с облезлыми дерева и установленными в центре гтрода

Гость
7 сент 2023 в 00:22

Так цены на жильё задрали и удивляются что не покупают.