СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Москва не давала денег: власти признали задержки выплат по херсонским сертификатам в Ростове
Москва не давала денег: власти признали задержки выплат по херсонским сертификатам в Ростове

21 авг 2023 в 16:29

Кто сомневался что "кинут"))?

Гость₽
21 авг 2023 в 16:00

Отменить выплаты, и отправить их домой🤗

Гость
21 авг 2023 в 15:54

Не верю, клали себе в карман

Гость
21 авг 2023 в 15:59

Строго по плану... Золотая пила пилит...

Гость
21 авг 2023 в 15:49

Врут, суммы, прокручивали в банках под проценты.

Гость
21 авг 2023 в 16:39

Ну погостили пора и честь знать, ехайте домой.

Гость
21 авг 2023 в 16:53

главное, в любом деле, это штаб создать! нач штаба утвердить!

Гость
21 авг 2023 в 17:43

военнослужащие РФ с 2016 ждут субсидии ,очередь не закрыта до сих пор,вы серьезно решили заняться выплатами херсонским жителям ,забыв о своих военных.когда уже МИНФИН И МИНОБОРОНЫ закроет очередь.44 000 военных и семей ждут

Гость
21 авг 2023 в 20:04

сертификантам из Херсона хорошего пинка и пускай едут домой, а жильё местным и нуждающимся

Гость
21 авг 2023 в 17:19

А я маму с Рязанской деревни глухой перевезти не могу...то рязанские...а это Херсонские! Вопрос для тех кто учился не по Болонской системе....мне что важнее?

Гость
21 авг 2023 в 17:19

38 лет в очереди ,1 к все удобства на улице,уже и внук подрастает ,отписываются жилья нет,почему не забрать моё жильё для временного проживания,никакой справедливости и совести

Гость
22 авг 2023 в 08:48

Как можно заключать сделку не имея на руках сертификат или деньги? Это заведомое введение продавца в заблуждение. Безусловно,людям попавшим в беду надо помочь. Но ! По другим жилищным сертификатам,люди от 5 лет ждут. Несправедливо,но факт.

Гость
21 авг 2023 в 16:22

Давай по меняемся местами

Гость
21 авг 2023 в 17:41

Праведный гнев в комментах по всем сторонам темы. И о справедливости, и о задержках выплат. "Палата номер 6"....

Гость
22 авг 2023 в 10:17

Вообще не надо было начинать с этими сертификатами. Кто они вообще такие. Ждуны и предатели, а мы им сертификаты. Домой к себе пусть катят восстанавливают свои города и села.

22 авг 2023 в 10:05

Вообще не понятно - зачем они уехали из Херсона?Херсон же это Россия,какие могут быть беженцы?

Гость
21 авг 2023 в 17:15

Хватит ныть, люди получат свои деньги, хоть и с задержками, руганью и нервами. Это недоработка, а не диверсия, выдохнули, пошли работать дальше