СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На левом берегу Дона планируют построить первый офисный центр
На левом берегу Дона планируют построить первый офисный центр

Гость
10 июля 2023 в 09:40

лучше бы завод построили. были бы рабочие места. А спекуляции хватает с лихвой

Гость
10 июля 2023 в 10:36

Что они будут петь, когда все левбердонное строительство начнет рушиться. Деньги в песок, виноватого назначат, шито-крыто.

Гость
10 июля 2023 в 09:45

Планировать, не значит построить (обещать, не значит жениться). разве мало полупустых офисных центров? Заполнение офисных центров зависит от экономической активности и от развития удаленной работы. В текущей ситуации эта затея-деньги на ветер.

Гость
10 июля 2023 в 09:41

Хорошая идея беспилотник не промажет-

Гость
10 июля 2023 в 10:21

На берегу Дона. Надо строить, только гостиницы.
И другие, туристические постройки.
Без ущемления прав местным жителям.
В Таиланде, строят так.
И вообще. На крупных магистралях, они не строят жилые дома. Только магазинчики и прочий бизнес.

Гость
10 июля 2023 в 13:50

Как уже достали своими застройками, дышать скоро нечем будет вообще ни в городе, ни на Левом берегу

Гость
10 июля 2023 в 13:05

А это точно бизнес-центр? По этажности напоминает человейник.
Так то пользуются спросом бизнес-центры этажностью до 5-6 этажей с высокими потолками

Гость
10 июля 2023 в 13:14

21 этаж это позор. Хотя бы 50 этажей!

Гость
10 июля 2023 в 13:33

Рука руку моет. объективно ли ситуация, когда коллега решает судьбу коллеги? И нормальна ли ситуация, когда судья отвечает не перед законом и людьми выбравшими его голосованием(как в СССР), а перед теми, кто назначил его на эту должность(коррупция-покупка должности была или нет?)., не значит построить (обещать, не значит жениться). разве мало полупустых офисных центров? Заполнение офисных центров зависит от экономической активности и от развития удаленной работы. В текущей ситуации эта затея-деньги на ветер. беда не приходит- давайте жить дружно- Никто из соседей руку помощи не протянул- Ни Грузия -ни Азербайджан - ни Армения - ни Молдоване- ОДКБ - А что они должны сделать? Насосы привезти? Власть реализует свои амбициозные проекты. Люди хотят жить и отдыхать на маленьком Юге, а он не резиновый. Если нельзя где-то строится, получают разрешения через взятки. Живя в таком месте, надо быть готовым к природным катаклизмамСодом и Гаммора-- подрязли в прелюбодиянии и празностиБабовна! Небо взорвалось над Сочи и пробились тысячи кубометров воды! Хваит курить где попало, курите где ещё не попало!

Гость
10 июля 2023 в 09:19

А Пивную?

Гость
10 июля 2023 в 13:06

перечислите какие офисные центры полупустые?

Гость
10 июля 2023 в 13:34

Рука руку моет. объективно ли ситуация, когда коллега решает судьбу коллеги? И нормальна ли ситуация, когда судья отвечает не перед законом и людьми выбравшими его голосованием(как в СССР), а перед теми, кто назначил его на эту должность(коррупция-покупка должности была или нет?)., не значит построить (обещать, не значит жениться). разве мало полупустых офисных центров? Заполнение офисных центров зависит от экономической активности и от развития удаленной работы. В текущей ситуации эта затея-деньги на ветер. беда не приходит- давайте жить дружно- Никто из соседей руку помощи не протянул- Ни Грузия -ни Азербайджан - ни Армения - ни Молдоване- ОДКБ - А что они должны сделать? Насосы привезти? Власть реализует свои амбициозные проекты. Люди хотят жить и отдыхать на маленьком Юге, а он не резиновый. Если нельзя где-то строится, получают разрешения через взятки. Живя в таком месте, надо быть готовым к природным катаклизмамСодом и Гаммора-- подрязли в прелюбодиянии и празностиБабовна! Небо взорвалось над Сочи и пробились тысячи кубометров воды! Хтит курить где попало, курите где ещё не попало!