СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Они обещали заботиться обо мне». Одинокая пенсионерка доверилась «старым знакомым» и подарила им квартиру
«Они обещали заботиться обо мне». Одинокая пенсионерка доверилась «старым знакомым» и подарила им квартиру

Гость
7 июля 2023 в 15:13

Как экспертиза может дать о её состоянии на момент подписания? Что за бред. В таком возрасте человек уже не на 100 дееспособен и частично не отдаёт отчёт своим действиям.А прокуратуре надо только захотеть взяться за этих аферистов с нотариусом вместе.

Гость
7 июля 2023 в 19:53

можно все отменить через суд

ужшм
7 июля 2023 в 20:17

а что собственно не устраивает бабусю? никто не не выгоняет из квартиры.
ну допустим вернут собственность , и что для неё изменится в жизни

Гость
7 июля 2023 в 14:16

Бедная старушка. Доверять в наше время нельзя никому, особенно в вопросах единственного жилья. Пусть ищет хорошего адвоката, есть такие "ювелиры", которые выигрывают дело и помогают несчастным. И конечно, молиться свт Николаю Угоднику и Спиридону Тримифутскому, они помогают в вопросах с жильем.

Гость
8 июля 2023 в 11:35

старухе любви захотелось... вот теперь точно, ни одна из внучек ей стакан не подаст... даже если она хату вернет, в чем я глубоко сомневаюсь... это русский мир ☮️

Гость
8 июля 2023 в 14:26

Столько "юристов" развелось, умные все стали, а статью читали внимательно? Суд БЫЛ, решение вступило в силу. Никто, никакой орган, никакое должностное лицо НЕ ВПРАВЕ даже назначать проверку- его за это вышвырнут с должности. Заново обращаться в суд тоже не получится- будет ОТКАЗАНО в приеме заявления. Вот потому что такие советчики нас окружают, поэтому такой хаос и беспорядок, и разумеется, найдутся те, кто еще на этой женщине деньжат срубить захочет.