СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовский застройщик возведет ЖК на месте мясокомбината
Ростовский застройщик возведет ЖК на месте мясокомбината

19 июня 2023 в 13:56

Обещать не строить, Путин много чего наобещал и то что пока он президент пенсионный возраст не поднимут в том числе. Брешут они все как собаки на дворе

20 июня 2023 в 08:48

Читаю последнюю новость "каждый 4-й ростовчанин признан малоимущим". Кому эти "человейники" строят🤦?

Гость
19 июня 2023 в 14:34

А мясокомбинат он не хочет построить?Или купим колбасу у китайцев?

Гость
19 июня 2023 в 20:23

Почему не построить там спорткомплекс, с бассейном, манежем крытым, задолбали эти человейники, стоят полупустые. Ах, здоровый образ жизни, ах, ах. Что, что сделано? На город два!!!! Два бассейна с дорожкой 50м, один Чайка лепит свои футбольные поля, от которых толку как с козла молока. Ни чёрта не делается для здорового образа жизни. Давай, строй не нужные дома, отчитайся, сколько тысяч кв.м жилья построил, может ещё один Patek Philipp купишь

Гость
19 июня 2023 в 19:04

и где будут работать жители ЖК?

Гость
19 июня 2023 в 17:09

Скоро есть нечего будет, зато жк кругом валом

Гость
19 июня 2023 в 16:26

Обещаю Вам люди рай если будете себя правильно вести, НО, только после смерти, а что после смерти мы не знаем. То же самое и тут. Религия опиум для народа)))

Гость
19 июня 2023 в 18:18

Ну нет в Ростове столько людей, сколько строят жилья!

Гость
19 июня 2023 в 18:54

Кто бы сомневался, больше строить в городе нечего.

19 июня 2023 в 15:37

Ну посмотрим, построят ли они школу. Кстати общественного транспорта по Текучева практически нет.

Гость
19 июня 2023 в 18:37

«Счастливые» люди, купят квартиры на месте скотомогильника, Саввиди думаю не зря тормознул с постройкой, землице там ещё с полтыщи лет надобно что бы всё переработать.

Гость
19 июня 2023 в 19:20

Потом будем есть Эти ЖК

Гость
19 июня 2023 в 23:48

Что то Департамент архитектуры Ростова халатно исполняет обязанности. Почему-то предложили за тройку 100 метров в высоту, почему? Видимо кто-то пролобировал запрет на высотные застройки? Пора рассмотреть инвест проект застройки в 250-300 метров в высоту. Пора обогнать заключить инвестпроекты на 300-500 метров высоту жилой застройки. А также строительства на Б. Садовой 150-200 метров.

Гость
20 июня 2023 в 00:22

А в чем проблема школы? Бюджет города и области оплатит строительство школы. В Ростове так много лет. Обещает застройщик на этапе межевания, а возводит подрядчик за счёт бюджета.

Гость
20 июня 2023 в 07:51

правильно!!!! срочно больше жилья, и больше торговых центров! в городе слишком много всего другого, больниц школ садов число зашкаливает!!! нужны ТЦ и дома!!!! А производства, заводы, и подобную ересть нужно истреблять!!! это город домов и ТЦ!

Гость
19 июня 2023 в 23:27

По сути промзоны там нет давно. Но в отличии от негодяев, которые умышленно уничтожали госпредприятия, Тавр просто переместили. И площадка эта уже 10 лет стоит под парами. И место по сути хорошее под освоение, но есть большое НО в виде переезда. Там нужно делать развязку и Тавр мог бы отдать часть территории под этот объект, после строительства которого инвестпривлекательность площадки ощутимо возрастёт.

Гость
19 июня 2023 в 23:55

Сколько инвестиций можно привлечь в Ростовскую область если застроить Жилыми комплексами территорию Вертолетного завода, завода Градиент, заводов Квант, Алмаз, Ринирс, Юг Руси, Астон, Табачной фабрики, а ещё Центрального рынка!

Гость
20 июня 2023 в 11:09

Очень мало ЖК в городе! Надо срочно еще больше. Еще больше!
Кокосу все мало!

Гость
19 июня 2023 в 13:44

Хороший застройщик. И, в общем, неплохое место. По соседству МСК строит Донской Арбат и уже представили Донской Арбат 2, так что промзону скоро полностью переведут в жилую застройку.

Гость
19 июня 2023 в 13:49

Хотя бы школа есть