СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Риелтор: аренда квартир в Суворовском резко подорожала из-за беженцев и военных
Риелтор: аренда квартир в Суворовском резко подорожала из-за беженцев и военных

Гость
18 июня 2023 в 09:06

Ох уж эти сказочники... За 25 спокойно снимете однушку на Зорге или Комарова, где вся инфраструктура под домом, или на Доломановском, в 10 минутах пешком от Пушкинской. В таких же новых домах и с нормальным, а не муниципальным ремонтом. Судя по гламурным фоточкам в статье, писал ее ушлый риэлтор, но забыл представиться.

Гость
18 июня 2023 в 10:23

Если запретить риэлторов, то стоимость жилья заметно снизится. Эти дармоеды на чужом имуществе гребут огромные деньги и сами навязывают хозяевам съёмных квартир и домов цены взвинчивая их. Ведь они дерут от 50% от стоимости аренды за предлагаемую квартиру.

Гость
18 июня 2023 в 21:28

Цена на сьемное жильё выросла не просто из за притока беженцев, благодарить нужно как раз риелторов, этих бездельников, чья комиссия зависит от стоимости жилья, вот они то и наталкивают собственников на завышенные цены. А ещё они как самые хитро сделанные подняли и размер комиссии, который 10 лет был не больше 50%, а теперь составляет 70-100 % от стоимости. Вообще такой вид деятельности, как риелтооство нужно вообще запретить как и МФО - бездельники, которые наживаются на безвыходности и не информированности граждан. Кстати сколько раз отдавал деньги риелтору при съёмки жилья ни одного договора или квитанции никто не оформлял, что говорит о том, что эти деньги ещё и сто процентная прибыль без уплаты налогов. Вопрос, а не стоит ли соответстветствующим органам заняться этими сволочами.

Гость
18 июня 2023 в 17:26

Не живу на Суворовском, но центр и даром мне не надо. Шум и днем и ночью, особенно конки по ночам. Пушкинская для прогулок. По выходным народу - тьма. Может на любителя? Вечно сидят без воды, а зимой и отопления. Жить хочется в тихом зеленом микрорайоне. Сейчас магазины везде в шаговой доступности, развивашки , игровые в каждом микрорайоне.А в выходной, если есть желание, можно съездить в центр в театр или прогуляться.

Гость
18 июня 2023 в 09:29

Это что, реклама Суворовского!!!?? Да все же местные знают что этот район из себя представляет, поэтому там только приезжие селятся, маргиналы всякие да пожилые айтишники!!

Гость
18 июня 2023 в 08:29

Клоака

Гость
18 июня 2023 в 10:07

Что-то цену поднимают искусственно) Первое же объявление на авито студия на Белоусова, 20 за 6999р)А насчёт беженцев и военных все верно.

Гость
18 июня 2023 в 16:02

цены сейчас по городу примерно везде одинаковые, в суворовском селятся только те кто ... можно и на платовском жить и что.....

Гость
18 июня 2023 в 19:26

Ну и ну, аренда с видом на кладбище подорожала... Особенно как прочитаешь про происшествия на Суворе...

Гость
18 июня 2023 в 07:09

Теперь начнут, давайте нам садики, школы, дороги.