СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Какими будут многоэтажки на месте старого аэропорта Ростова — показываем эскизы
Какими будут многоэтажки на месте старого аэропорта Ростова — показываем эскизы

Гость
1 июня 2023 в 15:47

расскажите лучше, какими будут пробки на дорогах, после того, как настроят человейников? Вересаева, Щаденко расширять некуда.. или добровольно-принудительно частный сектор выселят?... остатки деревьев вдоль ул. Берберовской тоже вырубят и высадят где-то в Чалтыре?

Гость
1 июня 2023 в 16:22

лютый трэш , человейник во всей красе

Гость
1 июня 2023 в 16:05

Какая безвкусица и убожество
Что делают с городом ненасытные властители

Гость
1 июня 2023 в 15:57

Опять однотипные коробки. Никакой фантазии.

Гость
2 июня 2023 в 02:37

откуда столько деревьев навезут чтобы соответсвовало макету?

Гость
1 июня 2023 в 15:59

Элитные трущобы

1 июня 2023 в 20:24

Символичное название Полёт! Влетит всё в копеечку!

Гость
1 июня 2023 в 15:31

Стремные внешне

Гость
1 июня 2023 в 21:19

Хорошее название - ЖК Мрак

Гость
1 июня 2023 в 21:18

В югстрой инвест отличные специалисты работают, даже удивляешься, как так можно плохо выполнять свою работу

Гость
2 июня 2023 в 09:17

В проект "На первых этажах расположатся рестораны, магазины и аптеки, шоурумы и пункты выдачи маркетплейсов".
По факту "На первых этажах расположатся пивняки, алкомаркеты и пункты выдачи микрозаймов".

Гость
1 июня 2023 в 16:12

Богато и загадочно! Только кому это по карману будет!!??? Как всегда все скупят торгаши, барыги и пожилые айтишники!! Людям труда ,на заводе вкалывающим, никогда из Суворовских и Левенцовок не вырваться!!

Гость
2 июня 2023 в 11:31

На первых этажах табакерки и пивнушки А арендаторы этих табакерок хозяевами такими чувствуютна своих мерседесах да бмв пример красный аксай .Дороги .нет это направления .дор0ги не позволяют это переработать транспорт

Гость
1 июня 2023 в 16:45

Всё течёт всё изменяется- гладко было на бумаге- да забыли про овраги-Когда питерских юристов кышнут из Кремля все ценности сегоднешнего дня будут сильно встряхнуты и переоценены- \ Марк Рейслер\

Гость
1 июня 2023 в 20:40

Сидят в институте граждан проект рисуют картинки получают бабки- а потом эту фантасмогонию в мусор- а там и пенсия- я сам там сидел до пенсии портил ватман-

Гость
1 июня 2023 в 20:45

Юсишники хоть вы отремонтируйте дороги в Ростове , уже реально страшно ездить! Че у нас за губернатор и сити менеджер 🧑‍💼 смешно

Гость
1 июня 2023 в 21:06

Типичные панельные ельцинки, только более хипстерские. Посмотрите на Астану, эти эскизы - то же самое будет в реальности

Гость
2 июня 2023 в 09:22

ужас, и так сейчас пробки, жк возводят, дороги как были 30 лет назад, такой же ширины...

и на вересаево тоже обещали поликлинику, но потом видно решили что жители не будут болеть, и одной на всю александровку хватит... страшно представить что будет после постройки нового муравейника

Гость
2 июня 2023 в 11:05

не вижу школ и садиков расчитаных на 47 тысяч человек. опять уперлись в доход. надо власти ростова начинать привлекать уголовной ответственности как за халатность так и за взятки не сомневаюсь в их присутствии. лесозоны рубят чтоб построить свечки

Гость
2 июня 2023 в 12:16

Господи, люди, вы живёте в своих кибитках с ковром на стене, и жалуетесь на инфраструктуру, вы серьёзно? Да, такое жильё может позволить себе не каждый, вот например каждый присутствующий здесь комментатор, где вы тут увидели "Человейники", я не знаю, я вот например работаю эскортницей по 2 часа в день, и знаете, я могу себе позволить парочку квартир в этом ЖК. Извините, просто я не люблю ковры на стенах и бегающих тараканов по кухне

Гость
6 июня 2023 в 15:23

ЖК "Полет"...и стоить будет как самолет)

Гость
11 июля 2023 в 23:18

Да уж дизайн фасадов вообще без фантазии..типичный коробки...и это г-но будут строить 15 лет!!!??..
Дороги в городе лучше сделайте !!!!!