СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Аналитик заявил, что покупать квартиры в Ростове выгоднее, чем в Краснодаре или Сочи. Почему?
Аналитик заявил, что покупать квартиры в Ростове выгоднее, чем в Краснодаре или Сочи. Почему?

17 апр 2023 в 14:54

Когда уже они нажрутмя.

Гость
17 апр 2023 в 14:11

Выгоднее? Прифронтовая территория)

Гость
17 апр 2023 в 15:50

В Москве на шоссе Энтузиастов разрушается 22этажный дом, построенный в 2003 г,когда ещё не отменили СНиП. А когда начнут валиться ростовские человейники?

Гость
17 апр 2023 в 16:53

Да не будут покупать в Ростове, тут моря нет. Раньше бывало заезжие отдыхающие не дотягивали до моря, зависали на Левбердоне, пока деньги не кончались. Тут скоро левый берег испортят окончательно.

Гость
17 апр 2023 в 15:18

Так а почему в Сочи не выгодно покупать жилье? Это реклама ростовских новостроек?

Гость
17 апр 2023 в 17:51

Хорошо что не купил квартиру в Ростове, постоянные проблемы с водой, отключением света, сильный ветер, выдувает тепло из многоэтажек, плюс проблемы с работой, а они в городе реальные.

17 апр 2023 в 14:18

Предела не знают, продавая кусок бетона) Спасибо, как нибудь без этого)

Гость
18 апр 2023 в 09:54

Хотите в Ростове кучу понаехов? Будет как в Краснодаре, уже местных и не видно...

Гость
17 апр 2023 в 18:40

Да-да, очень выгодно покупать квартиру в Ростове , особенно на фоне новостей о том, что к нам сюда пытались завезти взрывчатку.

Гость
18 апр 2023 в 08:39

Противоречит сами себе - затоваривание, то есть избыток и в то же время - рост цен?

Гость
18 апр 2023 в 16:53

Москва это самый грязный самый вонючий город в России.

Гость
18 апр 2023 в 16:54

Москва это ужасное место в России.

Гость
18 апр 2023 в 16:52

Москва это самый плохой город для жизни.

Гость
18 апр 2023 в 16:52

Москва это трущоба

Гость
17 апр 2023 в 14:50

Пора все скупать, скоро это будет центр Европы

Гость
18 апр 2023 в 08:38

Ростовская клоака-лучшая в мире, ни образования, ни медицины, ни спортивных школ, ни секций и кружков, все состоятельные родители платят в КЭО, чтобы вытолкнуть через олимпиаду детей в столицу и СПб, останутся одни попуасы.

Гость
18 апр 2023 в 08:41

Василий Юрьевич, спасибо! Пора Вам ещё один орден за заслуги перед Отечеством!

Гость
18 апр 2023 в 11:17

Главное не покупайте у ЮгСпецСтрой ничего, дожди 2023 года показали как текут их новостройки. желающим ознакомиться с текучими стенами и потолками, можете прийти в гости на ул. Тибетская 1б строение 2

Гость
18 апр 2023 в 16:04

Куда уж дальше расти, рынок недвижимости падает потому что застройщики подняли цены выше чем могут позволить себе люди

Гость
18 апр 2023 в 16:52

Жить в городе Москве это значит себя не уважать.

Гость
18 апр 2023 в 16:51

Ростов-на-Дону самый лучший город в России.

Гость
18 апр 2023 в 17:19

Я Николай Владимирович Титов миллионер. У меня мой сотовый телефон стоит 150000 рублей.

Гость
18 апр 2023 в 17:20

Я Николай Владимирович Титов миллионер. Я питаюсь каждое утро бутерброды с черной икрой и ем еще суджук.

Гость
18 апр 2023 в 17:18

Я Николай Владимирович Титов живу в городе Ростове-на-Дону на улице Ищенко квартира номер 45. Я миллионер.

Гость
18 апр 2023 в 17:19

Я Николай Владимирович Титов долларовый миллионер.

Гость
18 апр 2023 в 20:54

А почему надо обязательно покупать чертовы квартиры и переезжать, жили бы уже где и жили ..., хорошо, там, где вас нет

Гость
18 апр 2023 в 20:56

А почему мой комментарий не опубликовали, правда глаза колет?

Гость
20 апр 2023 в 00:22

купленный эксперт или автор статти

Гость
24 апр 2023 в 11:40

Прежде чем покупать жилье в Краснодаре необходимо арендовать квартиру, устроиться на работу.Желательно риелтором. Вы поймёте, что Краснодарский край это райское место для разного рода МОШЕННИКОВ. Правды вы в органах власти не добьетесь. Поэтому начинайте с аренды квартиры и желательно в центре населённого пункта.

Гость
17 апр 2023 в 20:37

да хватить вам трындеть-то...денег нет, вот и всё вам дорого....😁

Гость