СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Западном строят высотный ЖК с пентхаусами у физфака ЮФУ — показываем эскизы домов
На Западном строят высотный ЖК с пентхаусами у физфака ЮФУ — показываем эскизы домов

Гость
27 мар 2023 в 16:05

А жителей города когда-нибудь будут слышать? Ведь обещали, что будет сквер для студентов и новые факультеты ЮФУ. А оказывается, что дома для Израиля.

27 мар 2023 в 13:56

Таймс? Иностранные слова вроде уже запрещены законом или закон для некоторых не указ?! Опять одно враньё, а пипл с аппетитом это хавает!

27 мар 2023 в 12:52

Много лет назад на Западный обещали перевести все факультеты и построить университетский городок. Но потом эффективное руководство распродало землю под застройку. Общежития должны были быть не через дорогу, а на месте Зорге 11.

Гость
27 мар 2023 в 12:54

Это получается на поле перед физфаком? Какой позор

Гость
27 мар 2023 в 15:27

Больше же места не нашлось в степи... Уродуют город в погоде за деревянным

Гость
27 мар 2023 в 16:37

позор - это точно. Конец красивому и зелёному городу

Гость
27 мар 2023 в 13:20

почему на всех эскизах 1-2 машины , нарисуйте 200-300 тогда будет соответствовать

Гость
27 мар 2023 в 14:41

Парковочных мест меньше чем квартир? Ещё один человейник...

Гость
27 мар 2023 в 19:13

Застраивать красивую парковую зону Ростова, где ростовчане гуляли ещё с советских времён - преступление

Гость
27 мар 2023 в 19:30

Деревья которые мы сажали все вырубают. Клумбы которые остались около корпусов строители превратили в дороги, ездят по ним на машинах. Провода которые протянули к стройке висят чуть-ли не над землей. Когда поднимается ветер очень не по себе, а ведь там ходят студенты и кстати, многие несовершеннолетние. Асфальт разбили грузовыми машинами. Очень все печально

Гость
27 мар 2023 в 17:14

О какой науке может идти речь когда профессура ЮФУ вот так для себя элитку строит! Не науки, не будущего, только корысть наших так называть ученых!!! Позор!!!!

27 мар 2023 в 19:15

Грязные загребущие руки добрались и до этого красивого ростовского папка!

Гость
27 мар 2023 в 12:53

Попконрном и Добрый-кола затарился, буду читать Добрые комменты)).

Гость
27 мар 2023 в 21:41

Ещё бы планировки квартир были, а то нигде их нет.

Гость
27 мар 2023 в 22:28

А Синагога там будет?

Гость
27 мар 2023 в 13:45

очередное с вет фасадом

Гость
27 мар 2023 в 14:56

На фото стены из ракушечника?

Гость
29 мар 2023 в 09:50

Посчитайте количество этажей на самом большом здании. Судя по визуализации - это 23 этажа. Писали тут максимум 19. Рассказы про нормальные парковки и дворы - в пользу бедных истории. В Ростове бизнес не умеет строить по нормативам. Жаба задушит. Требования по парковкам, площадкам и озеленению очень большие. Ни кто это не исполняет. Пишут письма, гарантии дают, им что-то разрешают уменьшить.

161 молодцы. И про проблемы пишут и рекламу жк продают. И рыбку съесть и ….. сесть..