СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архитекторы разработали проект нового жилого дома на Береговой в Ростове
Архитекторы разработали проект нового жилого дома на Береговой в Ростове

Гость
4 мар 2023 в 13:47

Почему не построить такую высотку в Агаларов Вилладж????

Гость
5 мар 2023 в 09:38

Представляю себе наших доблестных градостроителей руководящих где нибудь в Венеции или Флоренции ))))

Гость
4 мар 2023 в 18:23

ЖК на набережной все равно атавизм. А, если учесть что ни дорог, ни парковок, так вообще бессмыслица.

Гость
4 мар 2023 в 10:55

Дом на набережной должен быть повыше, а стены поширше!

Гость
4 мар 2023 в 13:20

Но почему они такие некрасивые? Ну некрасивые же.

Гость
4 мар 2023 в 19:27

Я поражаюсь комментатора, вам лишь бы ныть сидеть. О какой высоте речь? 7 этажей? Вам серьёзно заняться нечем кроме как желчь брызгать. Я лично такой чтоб весь центр застрелил реально многоэтажки от 20 до 50 этажей. А вам уже 7 высоко

Гость
4 мар 2023 в 12:08

Домик - детская пирамидка, выходит прямо на дорогу, забор изображает . И от Набережной в итоге ничего не останется. Печально

Гость
4 мар 2023 в 18:45

🤮🤮🤮

Гость
4 мар 2023 в 19:56

Остановите застройку исторического центра! Ростов теряет лицо - сохранять надо, то что осталось. Да, это дорого, но ради старых домов мы и едем за три-девять земель, в них живет душа города

Гость
5 мар 2023 в 09:41

Надо же ! До боли знакомая фамилия Гелас! Не имеет ли она отношения к бывшему замминистра культуры РО ?

Гость
5 мар 2023 в 20:19

интересно в этом или сл году на набережной сделают платный вход?

Гость
6 мар 2023 в 08:57

Ну-ну. Вангую, что по факту, это будут 27-этажные человейники!

Гость
7 мар 2023 в 11:16

Комитет историко-культурной экспертизы - слепой или другие проблемы были? Одной этой (уродской) схемы достаточно для понимания ситуации. Но нет, у них всё хорошо :))) браво! Аплодируют все стоя !!!

Вообще у вас интересный портал 161 :)) Публикуете проблемы застройки в городе и тут же реклама новых убогих ЖК. Целые статьи с «красивым» другим оформлением и отключенными комментариями. И море баннеров по всем страницам с убогими, уродскими домами, у которых странные названия (для дебилов, по всей видимости) :)) виват ростовской журналистике (ну или новостным порталам) ! Как говорится : или трусы, или уже крестик снимите…

Гость
4 мар 2023 в 23:17

Какое нытье ? Речь идет о сохранении исторической застройке города , уникальном и неповторимом облике Ростова-на-Дону. А за человечниками в 50-этажей в Азию поезжайте .