СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Пушкинской построят еще один ЖК — он вырастет перед Парком Горького
На Пушкинской построят еще один ЖК — он вырастет перед Парком Горького

21 февр 2023 в 15:01

лошары будут покупать и сидеть без воды по 3 месяца 😂😂😂, а зимой без отопления . Ну ничего им в подарок за покупку конуры будут давать обогреватель .

21 февр 2023 в 14:44

это хорошо мажористое гетто без воды и отопления за невменяемый ценник это ж праздник тупости и жадности

Гость
21 февр 2023 в 17:20

Когда они уже парк Горького застроят?Ну зачем он нужен?Представляю сколько бабла за это разрешение получит царь региона

Гость
21 февр 2023 в 20:45

Стройте на Станиславского от Братского и до Театрального....

Гость
21 февр 2023 в 15:00

Отличное место ! Проезжая Пушкинская с двух сторон , орущий круглосуточно шансон , напротив нищий и убогий антипарк с бомжами , отсутствие приличной инфраструктуры , ах да , постоянно отсутствие воды в соседних домах….
А так - отличное место.

Гость
21 февр 2023 в 17:08

100 этажки по 10 подъездов уже надо строить, масштабные проекты)

Гость
21 февр 2023 в 14:49

Лучше бы завод или фабрику построили, было бы людям где работать.

Гость
21 февр 2023 в 14:56

Опять построят высотку которая не впишется в архитектуру этого места. Весь город застроен коробками и коробочками, дорогими и ещк дорожк.

Гость
23 февр 2023 в 19:31

И опять на старые коммуникации нагрузят? Ну их же ресурс небезразмерный, уже рвет постоянно.

Гость
21 февр 2023 в 14:58

У нас этих людей видимо невидимо. Целых 140 млн. На два-три миллиона больше или на четыре-пять меньше никому не интересно.

Гость
21 февр 2023 в 20:29

Написал критический комментарий.. Не приняли, написали что подозрительный. А МОГЛИ БЫ И 58 СТАТЬЮ ПРИШИТЬ.. Вот она демократия по Логвиненко

Гость
21 февр 2023 в 22:56

Лучше бы с дорогами что-то делали, а не многоэтажки штамповали. Ну это же не выгодно. Зачем о людях думать, и о том как уменьшить пробки. Бизнес - бабки. Нет денег - нет интереса у тех, кто это всё одабривает

Гость
21 февр 2023 в 15:53

Ну, э-э-э... Да что ж такое-то, а?!