СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Строители «Державинского» и «Белого ангела» возведут микрорайон из 22 домов в районе Таганрогской
Строители «Державинского» и «Белого ангела» возведут микрорайон из 22 домов в районе Таганрогской

10 февр 2023 в 18:12

уничтожение продолжается птицин ни как не нажрется

Гость
10 февр 2023 в 16:52

Этот участок бывшей ВЧ сейчас стоит вест в огромных соснах, ёлках и голубых елей. Они огромные!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё это срежут, вместо того, чтобы сделать на этом месте парк и облагородить его. Проезда по Таганрогской вообще не будет - она и без того супер узкая. Это ужас, что творится с застройками в городе....... Ужас.
Как надо не любить город, чтобы разрешать такие строительства, срезать все зеленые насаждения и не давать людям нигде отдохнуть.....

7 апр 2023 в 19:50

СМУ-1 как всегда в своем репертуаре, строят по всему городу человейники: ЖК "Державинский", "Донская слобода" строят без инфраструктуры.
ЖК "Донская слобода": ближайшая школа 66 и все
ЖК "Державинский": ближайшие школы и дет. сады минимум в 15 минутах ходьбы

Гость
10 февр 2023 в 16:01

Ужас что с городом делают!

Гость
10 февр 2023 в 15:53

А поликлинику они не планируют строить, куда жители 22 домов лечиться пойдут, в переполненные филиалы 41 и 18?

Гость
10 февр 2023 в 15:50

Ну, жгите, комментаторы

Гость
10 февр 2023 в 16:14

ужас опять пчеловейники, только только малиновского задышала немного, теперь опять колом станет, за таганрогскую вообще говорить нечего, эти люди поедут в центр на работу, привет Дачная, Вавилова, станет Вавилова, люди с Суворовского могут вообще на работу не выезжать, это как раз в впихнуть невпихуемое, и после нас хоть трава не расти

Гость
10 февр 2023 в 16:54

Все, кто приезжают в город, просто смеются над таким ;ЮЖНЫМ и Тусклым; городом.... Отдохнуть негде, пойти что то посмотреть - нЕкуда. Жесть

Гость
10 февр 2023 в 16:21

Очень интересные условия
Земля бесплатно и дом один городу отпишите. А ну и садик постройте потом когда нибудь за свой счёт, наверное. Школу и садик оплатит город, чтобы вам было удобно продавать квартиры

А остальное все вам, дорогие застройщики, главное аллею не забудьте с кустиками

ССК
10 февр 2023 в 17:05

Ни единого ТРЦ, ни кинотеатра, ни парка, поликлиника забита, а детская поликлиника это ужас!!! Про пробки вообще молчу.

Дали
11 февр 2023 в 10:29

Да уж, сказать и нечего. Просто беспредел. Честно, не понимаю, что происходит. Народ пищит и стонет от застроя, а властьимущие, как назло с ещё большей скоростью деятельничают.

Ростовец
11 февр 2023 в 15:04

Гипержадность и алчность - вот синонимы управленческой модели в Ростове. Это будет новое гетто, и с ним пойдет на дно весь Стройгородок и Болгарка. Поликлиника 32 уже сейчас перегружена, так как гении планирования запихнули в нее весь Суворовский. Новую поликлинику инвестор строить не будет. Не будет он строить также садики и школу. Но есть еще более серьезная тема: Таганрогская - это стратегическая трасса на западный выезд из Ростова. Трасса уже перегружена, в час пик пробка в сторону выезда 2 км. И тут плюсуем еще несколько тысяч машин в трафик! То, что задумано - это уже даже не глупость, это диверсия против Ростова. Я не говорю, что территория бывшей в/ч прекрасно подошла бы для парка, ведь ни одного парка в этой части города просто нет! Одичалым парки профит не приносят. Но можно же было сделать действительно классный проект комплексной застройки, есть пример - Болгарка, где цена за 1 кв м как в центре города именно потому, что все грамотно сделано в части среды обитания. Да, было бы меньше квартир, но были бы человеческие условия для жителей и район стал бы новым центром притяжения. Но алчность и ненасытность залила глаза! Какие же уроды... Но Ростов запомнит издевательства, и предъявит счет, я уверен в этом.
Да, для гения супер менеджера спец информация - это не территория Болгарстроя, он находится в другом месте микрорайна!

ЗОЖ
10 февр 2023 в 16:55

Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!

Гость
10 февр 2023 в 19:11

Будут строить быстро по турецкой технологии.

Гость
11 февр 2023 в 09:35

Ликвидатора Ростова на Дону под суд и на нары с конфискацией, чтобы ответил за все злодеяния!!!

Владимир
10 февр 2023 в 16:06

Шикарно!

Гость
10 февр 2023 в 16:22

25 тыс кв метров и 22 дома? Это 1100 кв метров на дом приблизительно. Это точно многоквартирные дома?

Любовь
10 февр 2023 в 22:44

У Логвиненко очередной бред. А весна ещё не началась...

Житель Военведа
11 февр 2023 в 10:55

Если цифры верны, то стоимость 1 кв.м жилья свыше 150 тыс. рублей, и это для окраины города. Дом в среднем 1100 кв.м жилья, всего проживающих примерно 2 тыс. жильцов.
По моему это распил ресурсов и денег.

Гость
10 февр 2023 в 16:39

Ростов растет и хорошеет на глазах! Жемчужина юга России!