СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «В первую ночевку меня покусали блохи»: история ипотечницы, которая купила квартиру в центре и пожалела
«В первую ночевку меня покусали блохи»: история ипотечницы, которая купила квартиру в центре и пожалела

Гость
2 февр 2023 в 15:25

представляю какая была бы статья если бы она купил новостройку без ремонта )))) голые стены , ужас!! ни окон ни дверей!! )))

2 февр 2023 в 17:22

это юмореска?

Лука Мудрищев
2 февр 2023 в 17:18

У меня сосед по лестничной клетке что справа-\ недавно женился\- как стемнеет то через общую стенку свето звуко воздушно проникающие такие стал издавать охи вздохи что не уснуть- спрашиваю Федя в чем дело - кусают блохи- говорит- так раньше то не было- блоха одна завелась кусючая сил нет

Гость
2 февр 2023 в 17:24

Сама виновата. Делать дорогостоящую покупку нужно с умом,а когда ума нет,вот такое покупаешь. Смотрела один раз, второй не впустили ,это как? Отказаться нужно было и искать другого риелтора и другую квартиру.

Гость₽
2 февр 2023 в 15:45

Сама же и завезла их...

Гость
2 февр 2023 в 20:07

Очень впечатлительная женщина. Зная, какого года дом, ожидала там хором царских?
Представляю, что она расскажет, выехав в новостройку... Там только по официальной статистике нужно вложить в ремонт минимум половину от стоимости квартиры)) И это только ремонт!
Но мне понравилось. Главное, почему она не обратила ни на что внимания, все же, похоже, то, что она реализовала свою мечту жить в центре, в старом доме. Такая, знаете, романтика старых двориков с цветниками и цветущими липами и акациями... Что ж, за мечту надо платить, и это она еще очень дешево отделалась. Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Гость
2 февр 2023 в 21:54

Вторичка-этим всё сказано.

Рабинович
3 февр 2023 в 06:07

Блохи? Хорошо, что не лобковые вши.

Гость
3 февр 2023 в 08:09

вы еще новостройки не видели! слышимость ужасная! и ремонта делать еще больше! а блохи против грибка в новостройке это просто цветочки!

гость
3 февр 2023 в 08:58

согласен юмореска..... в хрущевках 60х стены между соседями бетон судя по фото. я была один раз, меняла трубы между кухней и ванной, 50 см чугуна вам поменяли - ну умеют ребята разводить. не работали розетки, поэтому надо менять проводку, денег на ремонт не было, поэтому брала квартиру без ремонта .... и тд это как знакомый переехавший в коттедж и выросший в квартире ... оказывается благоустройство частного двора стоит ..... и ооооочень даже. а внутри вообще отдельная тема, а он думал что их так продают просто так. ну и все остальное.