СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря

28 янв 2023 в 13:43

"... И даже заброшенность и запустение не портят эти пейзажи..." - очень портят.
И вода на вид чистая, но много вонючих ручейков - канализация - стекает прямо в море. В частности, у рынка. И тут же отели (((

Гость
28 янв 2023 в 12:03

Нужно быть малахольным,чтобы покупать квартиру в чужом бандитском краю.

Юрий
28 янв 2023 в 13:47

Покупать непонятно что в непризнанной стране с коррумпированными силовиками,ворами и пр.? При том,что дальше по побережью есть Грузия с прозрачной юридической системой, вежливой полицией и динамично развивающейся инфраструктурой. Граждане,придите в себя. Используйте голову по назначению.

Гость
28 янв 2023 в 12:35

Каким отбитым нужно быть, чтобы в Абхазии что-то покупать.

Гость
28 янв 2023 в 12:48

Главный вопрос, может все-таки грузинам отдать на перевоспитание

Гость
28 янв 2023 в 12:36

Сочинскую квартиру кстати делить не придется. Она легко докажет, что куплена с денег от продажи квартиры и дома. Такое не делится. Не нагнетаете дополнительного ужаса.

Гость₽
28 янв 2023 в 12:43

Пусть коз пасут,если ума нет...

Гость
28 янв 2023 в 12:46

ФСБ 161 прикроет, такую дрянь пишите, знаю не опубликуете и пишу товарищи иноагенты

Гость
28 янв 2023 в 16:27

если человек хочет обмануться и идет к мошеннику - отговорить его очень трудно (практически нереально). Это симптом нашего времени - когда все советы отправляются по известному направлению (пока не обманут, конечно). Что движет этими людьми - что знает?

Прумбум-хец
28 янв 2023 в 17:56

а зачем ей именно статус собственика квартиры в Абхазии?
лучше в Сочи собственность, живи в Сочи а Абх езди и арендуй квартиры помесячно

Гость
28 янв 2023 в 11:22

А что это за страна такая?

Александр
28 янв 2023 в 19:20

Дурдом 🤣🤣

...
29 янв 2023 в 02:47

После посещения Абхазии, я бы, не только квартиру, не стал покупать....а вообще забыл дорогу в их сторону...

просто Мария
29 янв 2023 в 14:37

А зачем бегут в прокуратуру?
Может получить с самого начала консультацию по махинациям?!!

Мермиси
30 янв 2023 в 12:15

Абхазия не признанный, оккупированный регион, где царят беспредел, беззаконие, криминал, разбой, наркомания, коррупция и прочие прелести, сопутствующие русскому миру. К тому же, дома и квартиры, предлагаемые покупателью, в большинстве случаях принадлежат изгнанным жителям региона, и после деоккупации Абхазии истинные хозяева затребуют свое имущество. Так что, вот мой совет: до деоккупации региона не заключайте серьезных контрактов, в любом случае все они не легитимные.