СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали
«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

17 янв 2023 в 11:12

Я так хохотался!!Таксист бизнесмен на экономе на Прадо у Яндекса и пять тыщ в день,он хоть горючку отбивает?! .. ещё и за воблой собрался ехать...и зарплата пятнадцать лет назад у него в работягах 250 р была... редакция не позорьтесь,уберите этот бред...

Гость
17 янв 2023 в 11:28

...мне одному сразу вспомнились американские сказки о миллионерах начинавших с чистильщиков сапог?

Гость
17 янв 2023 в 11:34

к чему вообще этот персонаж ростовчанам? или здесь ключевое то, что "хочет сдать квартиры и поехать на сво"?

17 янв 2023 в 11:10

царствие тебе не небесное "таксист"

ддд
17 янв 2023 в 11:07

Редакция, зачем писать про таксиста если он таковым не является и все квартиры приобретены с других доходов?

Гость
17 янв 2023 в 11:40

Какой бред….

18 янв 2023 в 21:59

Такого бреда давно не читал!

Гость
17 янв 2023 в 15:45

А я себе особняк купил, и ещё Лексус. Вот ещё хочу пятикомнатную квартиру взять. Серёга, 40 лет, слесарь

Василий Степанович
17 янв 2023 в 11:43

"натаксовал"? шёл бы прямо в секту "Адептов Хуснуллина", сразу квартира, 100.000 руб на пивас и другие социальные пряники.....

Сергей
18 янв 2023 в 02:04

БРЕД

Гость
17 янв 2023 в 15:01

специалист широкого профиля, и таксист , и бизнесмен, и в военном деле разбирается, может запросто бросить свой бизнес и поехать на сво. Молодец.

Гость
17 янв 2023 в 19:31

Ложь и обман,пропаганда,ныне врать модно!

Бывалый
18 янв 2023 в 02:01

Похоже на сказку аля Голливуд, но по смыслу ясно что статья носит вербально манипулятивный хорактер в расчёте на работяг со средним образованием и иллюзорным мышлением.

Гость
18 янв 2023 в 11:35

Сколько заплатили этому горе таксисту?У нас в стране все торгаши,таксисты и охранники,других профессий нет.Но квартиру только он почему то купил.Гений

Гиггзи
18 янв 2023 в 18:56

Во балабол😂

Гость
17 янв 2023 в 21:12

фантазер ты меня называла🤣🤣🤣с 12 лет работает,ему 37 а работает 25лет . это аншлаг 🤣

Гость
17 янв 2023 в 12:31

У редакции уже нет своих талантов искать новости и они копируют с других изданий.

Гость
17 янв 2023 в 19:32

Таксопарки делают рекламу!

Петр
17 янв 2023 в 12:42

На самом деле таких вот успешных много, но все их богатство заработано не прямо с такси, у нас в городе есть айтишник, носится с рекламой на подъезды, тоже 120 метровая квартира в центре и ремонт на 5 мультов, только он это все с перепродажи недвижки имеет, а не напрямую с рекламы (ремонт компов) просто люди занимаются тем, чем любили заниматься раньше!

Гость
17 янв 2023 в 12:58

Все срочно работать в такси !

Гость
17 янв 2023 в 22:11

Не верю,это обман народа.

Гость
17 янв 2023 в 23:49

Расчитались тремя квартирами. Да так делается. Но это за работа с не за материалы. Тогда был иной спрос на квартиры. Хотя обычно с прорабом одной расчитываются

Гость
18 янв 2023 в 23:48

Человек, нашедший в себе потенциал заработать, что-то и приумножить - не пойдет работать в такси, про планы СВО я ваще промолчу))

Гость
19 янв 2023 в 08:00

Забыли написать что работал в Яндекс такси когда даже Яндекса не было

Игорь
19 янв 2023 в 08:28

Главное что бы после прочитанного ни прибавилось на дорогах жертв от спящих таксистов которые вынужденны жить в машине по причине малого заработка в Яндекс такси

Гость
19 янв 2023 в 13:22

А я верю!🤣

Гость
19 янв 2023 в 16:03

И ещё про ковер-самолет напишите пожалуйста))

Федор
19 янв 2023 в 22:50

Я с Новосиба.Первый раз слышу о таком

Хорш