СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Люди устали от "человейников"»: как будут меняться цены на вторичку в Ростове
«Люди устали от "человейников"»: как будут меняться цены на вторичку в Ростове

17 янв 2023 в 11:17

Люди так устали от человейников, что продолжают их заселять!

Антон
17 янв 2023 в 08:12

Все так, лучше взять не очень большую «обкатанную» квартиру, чем кота в мешке, который непонятно ещё сдадут вовремя или нет

Горожанин
17 янв 2023 в 08:58

Никогда не пользуюсь услугами алчных риэлторов, тем более их советами.

Гость
17 янв 2023 в 08:57

Денег нет все равно

Гость
17 янв 2023 в 17:12

Самое страшное что лепят эти скворечники,не удосужась модернизировать коммуникации Все осталось от проклятых коммунистов,новых не прокладывают.Или ума не хватает или жадность не позволяет.Потом свалят отсюда все эти губеры,сити менеджеры ,а мы будем мучится.Ох как не хватает Иосифа Виссарионовича.Теперь только понятно почему его так клеймят власть имущие-воиовать не позволял

Гость
17 янв 2023 в 19:31

Разрекламированный ЖК "Вересаево" - после январских морозов в угловых квартирах промерзли стены. Качество отвратительное.

17 янв 2023 в 08:58

Куда упали цены в 2022 году на вторичку. Лично я занималась поиском квартиры весь год, и именно на вторичном рынке. Я не видела только растущие цены. Сталинка 50 кв стоимостью 4500, без ремонта от слова совсем. Т.е плюс капитальный ремонт квартиры. И плюс процент по ипотеке на вторичку выше чем на первичку.

Дали
17 янв 2023 в 18:43

В "первичке" нет закрытых дворов, только заборы. Ветрюган дует неимоверно. Деревья какие-то декоративные, т. е недоразвитые, толку от них никакого. Ни тени, ни уюта. Всё, как на выставке. Фу.

Дали
17 янв 2023 в 18:45

Сталинки стояли и будут стоять, а на сколько хватит этих новостроек неизвестно.

Гость
23 янв 2023 в 12:48

«Отличные ростовские статьи» заголовок про одно, а текст про другое. 5+. Экспертиза очень занимательная. Вторичное уровняется с новым строительством. Это анализ рынка, которого нет и всё стоит на объёме желаемой прибыли. Про бизнес-класс - уже даже и не смешно. Развод в чистом виде. Те кто знают, что такое уровень и градация жилья - только посмеяться могут с бизнес-класса нашего.

Подброшу содержание статьи под ваш заголовок - не устали люди, а подучили, наконец, опыт. Они накупили в ипотеку, не пользуясь мозгами, всех этих ПОМЕЩЕНИЙ В НЕПРИГОДНОЙ СРЕДЕ ДЛЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ. И вся трагедия, что они использовали чужие кредитные деньги на покупку ЭТОГО ЧУДА. Без школ, без садов, без парков, без больниц, с зелёной вонючей водой из крана, без рабочих мест и в кредит - что ещё можно туда добавить чтобы продать себя ещё дешевле?
Бегите скорей покупать - вам скидка 300 000 на ваш горящий билет в ГЕТТО.

Дмитрий
17 янв 2023 в 09:08

Есть сталинка 53м2, с ремонтом, Нагибина.

Гость
17 янв 2023 в 14:33

А что означает человейники, это значит маленькие квартиры или слишком густозаселенный дом?

Гость
17 янв 2023 в 19:32

Ростов хуже морга!Экология!

Федор Михайлович
17 янв 2023 в 11:54

А, советы скажуя Вам, дельные. Квартира супер, вот прям куплю... А заходишь в ванную комнату, а там... Или на кухню... И все! Перехотелось в этом ужасе жить!

гость
18 янв 2023 в 10:20

что пугает людей во вторичке. первое в массе они выросли в аналогичном внешне доме им хочется другого. не всегда полностью видимый юридический статус квартиры (возможные наследники)) , ну и если там двор аналог новостройки, то тоже а так . дома построенные в 60-90х это качественное жилье. зеленые дворы, да квартиры часто требуют соврменой перепланировки и это пугает.

Сергей
19 янв 2023 в 10:08

Так-то и в январе 2022 года не было никаких перспектив и предпосылок для роста цен на недвижимость, да, и не только на неё... А вот неопределённость до сих пор остаётся, пока СВО не закончится.

Тамплиер
28 янв 2023 в 22:56

Надо переселяться в частные домовладения.