СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В Ростове решили продать недострой у главного вокзала. За него просят 800 миллионов
В Ростове решили продать недострой у главного вокзала. За него просят 800 миллионов

6 нояб 2022 в 01:04

Жадность не имеет предела. Этому недострою цена раза в 3 меньше.

Гость
4 нояб 2022 в 12:40

Нет смысла строить ТЦ там,куда не ходит транспорт.И нет смысла строить жилой дом там,где три вокзала день и ночь гудят в уши.Такая же висячка,как и Шератон.Только незнакомый с городом человек мог начать там подобную застройку.

Гость
4 нояб 2022 в 12:49

Больше пробок, правильно! Как там можно было строить

гость
4 нояб 2022 в 14:39

тут даже не место застройки , а подвод коммуникаций будет стоить столько же , это просто не выгодно. А произошло это из-за строительство темерницкого моста , но история это умалчивает......

Ростовчанин
4 нояб 2022 в 17:30

Как была анархия в плане строительства в центре, так она и продолжается!!! Пора навести порядок!
Но у настоящего хозяина в городе так быть НЕ ДОЛЖНО!
Особенно в районе главного ж.д.вокзала!!!
Начнем с того что это важный для города объект...!
Со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.....!!!!
Привокзальная площадь и так уже перенасыщена всякими НЕ НУЖНЫМИ там строениями! Давно пора разгрести этот муравейник!
Не подъехать к вокзалу спокойно, не подойти - постоянно какие-то проблемы и запреты! Слишком много желающих заработать на приезжающих ( поездом или автобусом) иногородних пассажирах и провожающих!
Все эти: автозаправка, киоски, автопарковка..- все это мешает движению транспорта! Нужно перенести их дальше - на переферию этого района!
В том числе все эти недостроенные объекты: тц, гостиницы и прочее- все снести а землю выкупить у владельцев за 1 рубль!