СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Люди хотят придержать деньги». Что происходит с рынком жилья в Ростове на фоне мобилизации
«Люди хотят придержать деньги». Что происходит с рынком жилья в Ростове на фоне мобилизации

Гость
7 окт 2022 в 08:42

В свете последних событий ценность таких статей нулевая. Не получиться внушить идею о покупке жилья. 1)Демография-население уменьшается. 2)3 недели назад опустела Камышеваха, лица приближенные узнали о планируемых указах, т.е. те у кого есть деньги уезжают из Ростова. 3)3 недели назад был "хлопок", на который не было официального ответа.(несколько таких "хлопков" и жилье в Ростове станет дешевле, чем в Воркуте)

7 окт 2022 в 19:32

долгих лет тюрьмы юбиляру...

Вася
7 окт 2022 в 12:53

Задрали цены до небес с помощью ипотеки. Пока не было ипотеки жилье было гораздо дешевле.

Еля
7 окт 2022 в 11:38

А что, в Ростове еще осталось место чтобы ставить утюги? Хоть бы 1 фабрику построили или больницу, в России вроде земли достаточно, какой смысл набивать город до такой степени? А сами сроители не живут в своих домах ..

Еля
7 окт 2022 в 11:36

Спроса упал, а сройка все идет, это как? Все равно, что печь пирожки, которые не покупают...

Гость
7 окт 2022 в 07:34

Это какие люди придерживают деньги? Не знаю таких. Большинство существует от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии.

Еля
7 окт 2022 в 11:31

Может город уцелеет..

Александр
7 окт 2022 в 14:17

На этом фоне 💯 будет падение спроса! И это реальность! Те кто хочет купить недвижимость незабывайте что это прямой заработок на падении агентов недвижимости! Будут уговаривать под шумок продавцов о снижении цены а покупателям будут продавать за яЦену в объявлении! А РАНИЦУ БЛАГОПОЛУЧНО ЛОЖИТЬ СЕБЕ В КАРМАН!!! НЕЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ! ОБЩАЙТЕСЬ С ПРОДАВЦАМИ ЛИЧНО!!!

Гость
7 окт 2022 в 14:34

Согласен! Это действительно так следите за всеми бумагами которые подписываете! Даже крупные агентства могут проводить такие манипуляции! Агентские договора и тд и тп! Никто потом за это отвечать не будет!

Читатель
7 окт 2022 в 20:15

Квартиры надо давать людям бесплатно и конфисковать лишнюю жилплощадь, кто нахапал.

Гость
7 окт 2022 в 11:54

Из москвы пишут что вторичка подешевела - продают квартиры срочно и бегут в грузию,казахстан,кто куда.

Гость
8 окт 2022 в 10:18

Привет народ, наш народ мудрый, если в 90г. Выжили, а сейчас в крайности бросаться нечего, Все будет хорошо, Всем здоровья 🌞🎆🏆

Андрей