СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала
Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала

Нуну
29 дек 2021 в 11:38

1000 человек Х 300 рублей - проблема решена.
Почему всякие там... диаспоры... могут это, а мы, русские - нет?

Василий Тёркин
29 дек 2021 в 12:02

Редакция, почему удалили мой комментарий, в котором я прошу контактные данные пострадавшей? Вы для чего эту статью написали, если не для помощи ей? Я готов помочь, насколько смогу. Дайте контакты. Или это написано просто, чтобы публика набежала на сайт?

29 дек 2021 в 18:03

Что значит проблема выселения какой-то женщины с ребенком из их единственного жилья по сравнению с двухмесячной историей "выселения" бывшего руководителя "Ростовводоканала" из "захваченного им офиса"? Вот уж где была интрига, сюжет и "трагедия", державшие в напряжении СМИ и жителей города. А у женщины с ребенком: так - рутина, будни...

Василий Тёркин
29 дек 2021 в 11:59

Редакция, вам вопрос: как можно связаться с этой женщиной чтобы помочь материально? Посредники и всякие помогаи-собиралы не интересуют.

Нуну
29 дек 2021 в 11:36

Плин, ситуация похожа на правду. Ну , сеть городских порталов, может опубликуете номер карточки этой учительницы? Если хотя бы 100 человек кинет по 300 рублей, то под новый год проблема будет решена. А вообще тут должен был свое слово сказать и местный уполномоченный по правам человека?!!

Гость
29 дек 2021 в 12:45

Редакция, организуйте помощь этой женщине. Дайте номер счета, поможем всем миром. А вы деньги ей передадите, и проконтролируйте решение вопроса, чтоб мошенникам не досталось!

Гость
29 дек 2021 в 13:34

Пьяный милиционер за рулем ("он случайно").
Больше вопросов не имеем.

Нуну
29 дек 2021 в 11:37

1000 человек, пардон.

Гость
30 дек 2021 в 01:00

После того, как банк обращается в суд за взысканием, проценты и пени перестают начисляться.

Гость
30 дек 2021 в 06:45

Вообще не вижу проблем заплатить и показать жене и даже детям бумажку. Это честно и доверительное. А как так жить не ведая что творится вокруг? Интересоваться как то надо......

Олег
30 дек 2021 в 12:58

Все просто, опратистовать регение о штрафах и пенях, суды сейчас идут на встречу, тем более она поручительства а не основной должник. Второе выгоните своего юриста. При торгах должник имеет первоочередное право на выкуп. Зачем вы платили банку если могли выкупить квартиру у приставов на торгах за 1 200 000. Банки сами не списывают долги только на основании решения суда или ликвидации банка. Поэтому топайте в суд, если вы погасила основной долг, суд отменит, штрафы, пени и проценты. Удачи в суде.

Гость
29 дек 2021 в 21:01

да брехня это всё...лишь бы копейку за статью получить...прям за год нет возможности съездить в банк с малым детем.