СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Зачем власти вложат 9 миллиардов в частную территорию старого аэропорта Ростова? Ответ правительства
Зачем власти вложат 9 миллиардов в частную территорию старого аэропорта Ростова? Ответ правительства

6 янв 2022 в 19:23

Вот так в наглую берут деньги у бедных и дают оборзевшим богачам 😡. Ещё агитируют платить налоги 🤦👎.

Гость
29 дек 2021 в 08:03

Дожили. Москва дает кредиты регионам. Ещё и для своих олигархов. А потом что? В следующие 15 лет с чего отдавать? Опять от недофинансирования школ и больниц?

триумф Моли
29 дек 2021 в 08:37

Замечательно. Не услышал от представителей администрации только одного объяснения - почему я как налогоплательщик должен оплачивать строительство канализационного коллектора на ЧАСТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ? Сиротка Вексельберг никак не потянет 9 млрд.? Ну тогда конечно, надо пожалеть бедолагу! А давайте ему за свой счёт ещё и электроэнергию и газ туда проведём, а потом бесплатно и дома построим, вдруг он ниасилит! А он потом пусть всё это продаст и снова станет сказочно богатым)))

Дербанинг бюджета это святое! Верно я говорю, Василий Юрьевич?

Веселый Роджер
29 дек 2021 в 07:54

Долго писали статью, чтобы народ не
догадался, что из 9 миллиардов несколько
отвалится по дороге Вексельбергу)))
Все равно из бюджета, да еще дадут
Героя труда, как Ротенбергеру за
Крымский мост...

Гость
29 дек 2021 в 08:10

Неприкрытый сбор дани во время монголо-татарского ига.

29 дек 2021 в 21:09

Реально, столько стоит построить коллектор?

гость
29 дек 2021 в 09:40

те все мы дадид, 2м олигархам и их руководству 9 млрд что бы их зарыли в землю. ...............

Елена
29 дек 2021 в 09:43

Мутит и крутим..а денежки тю-тю..одни аферы и платим за это мы налогоплательщика.. А дороги а старая системы консолидации в городе это как?

Гость
29 дек 2021 в 15:42

А как же конечная остановка скоростного трамвая, и перенос Пролетарского Депо

Убывающее население
29 дек 2021 в 16:34

Правильно. 9 млрд...приблизительно 30 детсадов...так держать...

111
29 дек 2021 в 19:08

Потому, что могут?

Злобный кот
29 дек 2021 в 20:07

Предлагаю на месте старого аэропорта построить колумбарий скрематорием, как раз места для всех жителей Ростова хватит. Посредине поставить стеллу в 2 раза больше чем на театральной площади с надписью :"ЗДЕСЬ БЫЛ И ПРОЦВЕТАЛ РОСТОВ-НА-ДОНУ".

Серго
29 дек 2021 в 20:12

Пусть Вексельберг и берёт кредит под 3%зачем нам кредит, может кредит на метро или скоростной трамвай. А если Вексель настроит человейников и ещё застроят территорию рынков Борзенко пипец будем стоять как в Краснодаре.

Гость
29 дек 2021 в 09:35

Магистральные коммуникации и транспортная инфраструктура - зона ответственности ОМС. Городу и выделяют, причём кредит. Так что ваше заламывание рук никого не волнует. Я понимаю, вам обидно, что с вами откатами не поделятся :)

Гость
30 дек 2021 в 12:48

Короче безпридел как бы на законом основании. А детские сады зарплаты учителям и пенсии подождут. пока все пенсионеры со школ вымрут. А молодёжь на эти зарплаты работать не пойдёт. Ведь школа держится на пенсионерах там их больше 70 процентов.

Гость
30 дек 2021 в 18:13

А каким образом государственная земля стала собственностью Израильской диаспоры?

Иван
31 дек 2021 в 19:57

Вот характерный для Ростова-на-Дону пример!
Казалось бы - все отлично - хорошо, город растет , развивается....!
А о дорогах города кто-нибудь подумал? - С учетом роста потока машин и перспектив?
А мимо этого "частного" участка проходит ул.Шолохова и переходит в М-4 на Москву!!??
Уже сейчас ширину улицы надо удваивать !!! Самое время подумать и сделать!!!
Но как всегда - это никому не интересно....пока...петух не клюнет, куда знаете.!!?

Гость
29 дек 2021 в 08:11

Московским олигархам под санкциями почему-то больше доверия, чем нашим любителям оффшоров.

Гость
29 дек 2021 в 18:02

Респект! Так держать! Ущербы со своими кометами идут в лес!

Россиянин
30 дек 2021 в 08:58

Вместо удобного аэропорта в центре города построят канализацию за 9 млрд.
Эту страну уже ничего не спасёт.