СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Администрация Ростова отрицает отказ от встречи с инвестором, который хочет купить старинный особняк
Администрация Ростова отрицает отказ от встречи с инвестором, который хочет купить старинный особняк

25 дек 2021 в 17:32

Видимо в руках "инвестора" не было конверта 😉. Такие чиновникам не интересны :-).

Василий Тёркин
24 дек 2021 в 12:59

Че-то админстрация все отрицает. Ларьков нет на темернике, конфликта нет, с инвестором не встречались, рощу не левом берегу срубать не собирались...

Андрей
24 дек 2021 в 23:20

Что-то странное,если не сказать страшное, творится с администрацией, по ходу провалы в памяти и совести. Кукольный театр,театральный спуск,выселение людей ,из якобы аварийного дома, просто молодцы, настоящие слуги народа.

Гость
25 дек 2021 в 09:07

Персонажам из этих кабинетов такие предложения не интересны, они не сулят персональной выгоды в трудном чиновничьем деле и не позволяют быть хорошими перед начальством

Медузот
24 дек 2021 в 11:49

Вот враг чинушный.

Гость
24 дек 2021 в 15:42

.

.

Уж!

Наталья
25 дек 2021 в 11:38

Вероятно, к власти в Ростове пришли малообразованные с низким уровнем культуры, случайные люди, исполняющие указания настоящих хозяев города. Перечень уничтожаемых старинных особняков составлен под их диктовку и на каждое лакомное место уже есть план "прихватизации". Не постыдились даже сносить за счет бюджета, а не за деньги тех, кто подал заявку. Жаль, что горожане не имеют возможности что-то изменить. Остается только ждать, когда наступит расплата за беззаконие и коррупцию. Дождемся!

Игорь
25 дек 2021 в 22:08

Бедные узбеки.Ишаков на таможне отобрали. Пешком не пойдеш. Вот и надо строить Метро.

Игорь
25 дек 2021 в 22:06

Пошли в одно место эти курятники Билибина. Все с этим барахлом не расстанутся. Потому что Москвабаде 48 станция метро.

Гость
25 дек 2021 в 23:45

А вот теперь этот дом сожгли. Схема опробованная на Говнярке работает безотказно.

Сергей
26 дек 2021 в 04:48

Деньги решают все! Может возьмём власть в руки народа хватит чиновников

Зайцстман
24 дек 2021 в 10:56

 

— У меня две больших жёлтых монетки.
— А у меня одна маленькая, белая.
— А у меня большая, синяя, с четырями дырочками…
Нам — шесть пачек [мороженого]!
— Шесть пачек? За двадцать копеек и пуговицу неизвестно от чего? А-ха-ха-ха, а-ха-ха! Эта планета смеётся! Авантюристы!