СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Компания семьи депутата Заксобрания построит 26-этажный дом у Дона — напротив «Белого Ангела»
Компания семьи депутата Заксобрания построит 26-этажный дом у Дона — напротив «Белого Ангела»

Гость
29 сент 2021 в 15:57

мафия и коррупция захлестнула страну

Гость
29 сент 2021 в 14:58

Донская лабуда на 2000 квартир 👍

Гость
29 сент 2021 в 15:38

Очередной человейник без нормальных подъездов к нему и вдали от общественного транспорта. Один уже воткнули, чуть выше, потом оказалось что его нельзя было там строить. Не удивлюсь если несколько лет спустя окажется, что и с этим так же 😎

Гость
29 сент 2021 в 15:38

Какой кошмар....

вот так
29 сент 2021 в 15:22

Белый ангел на набережной это тот который трещит по швам и разваливается, который там подделываю чтобы не рухнул, ага ну покупайте

Мила
29 сент 2021 в 19:33

Не завидую тому кто там будет жить! Стоимость квартир в этом человейнике равна стоимости коттеджа под ключ,которые сейчас строят гастарбайтеры!Ростов ожидает судьба Чикаго и Детройта гетто нам обеспечено!

Наталья
30 сент 2021 в 09:57

Какой ужас!!! Что вы делаете, местные чиновники? Вы хоть голову иногда включаете, прежде чем родственникам выдавать земли и разрешение? Место, где вечные пробки, где утром весь Западный выезжает, вы решили дать сыну построить очередной уродливый, мешающий всем, ЖК. Понимаю...хочется заработать...тогда постройте дороги, развязки, а потом возводите свои человейники. Позор местной администрации.....

Введите имя
29 сент 2021 в 19:45

Мне одному видится, что в строительстве ни одной русской фамилии?

Гость
29 сент 2021 в 18:53

Ростов - будущий город-гетто

Гость
29 сент 2021 в 18:17

Большой шкаф громко падает

гость
29 сент 2021 в 20:52

и ведь люди будут покупать, а дорога одна. мост на стачках и так стоит, а после этой стройки.

Гость
29 сент 2021 в 17:41

Да и хрен с ними, эта проклятая Богом территория раисся обречена! 😜😁😂

гость
29 сент 2021 в 17:43

лучше бы свет починили и горячую воду включили эти "епутаты" на Врубовой, весь микрорайон мучается от халатности этих самозванцев

Гость
29 сент 2021 в 19:50

А чё не 186 этажей? Слабо?

Сергей Иванович
29 сент 2021 в 21:29

Да здраствует Газпром)))

Гость
30 сент 2021 в 07:47

Только в России есть такое почётное звание как " Семья депутата'.

Алеся Чемордачка
30 сент 2021 в 08:12

загадили Ростов , депутаты своими Белыми Ангелами и прочей гадостью

Гость
30 сент 2021 в 09:03

Компания семьи депутата... К чему так сложно ? Все поняли ,что хорошее место под строительство может быть у Москвичей и семей депутата. А то что на набережной не нужно строить жилые дома так это фигня,семья депутата должна денежку заработать,а то им жить не на что будет.

Шерхан
30 сент 2021 в 14:14

Все строят и строят. А аварийных домов в жд районе все больше, и никто не расселяет. Говорят, что некуда(((

Sbm
30 сент 2021 в 18:01

Надо строить ибо кто будет защищать от пыли стачки частный сектор на портовой

Гость
29 сент 2021 в 23:48

Поскорее бы! Отличный комплекс будет!

Позывной Бандерас
29 сент 2021 в 15:03

Да какой застройщик?!☝️☝️☝️Вчера Месси забил первый гол за ПСЖ в Лиге Чемпионов!⚽🤘