СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Фирма Вексельберга снова получила право на перепланировку территории старого аэропорта Ростова
Фирма Вексельберга снова получила право на перепланировку территории старого аэропорта Ростова

Ростовчанин
19 мая 2021 в 13:18

А зачем нам столько жилья? когда последний раз строили парк, театр, могли бы там построить огромный парк как в Краснодаре, а не очередные человейники без инфраструктуры, дорог, м4 станет в пробке от шахт

Гость
19 мая 2021 в 16:54

А почему бы не оставить старый аэропорт для местных авиамаршрутов по Ростовской области. зачем разрушать готовую авиаструктуру, взлётную полосу, технику. В Ростове итак активно идёт жилищное строительство. Считаю, что власти Ростова и области поступают недальновидно. При чем здесь Вексельберг и Савиди? Этот объект и территория принадлежали Ростову. Почему этим сейчас распоряжается компания Ваксельберга?

Василий
19 мая 2021 в 12:33

Я вот понять не могу. Для кого это все сторится? Вся область в Ростов переедет?
И что она тут делать будет? Работать то где?

Гость
19 мая 2021 в 17:05

Сплошные застройки, а где же скверы, зелёные зоны.

Все руководство ростовской области не дееспособно и занимается кумовством, рейдерскими захватами и бандитизмом!

Гость
19 мая 2021 в 11:13

Вот бардак в области ....🤷‍♀️

Борисыч
19 мая 2021 в 10:33

Прям поверх ящиков с помидорами будут строить? Вот и верь обещаниям.

Гость
19 мая 2021 в 11:50

На старом месте овощного рынка они не только торговали. Там они жили,там были кафе,парикмахерская, общежитие. За столько лет там построили город в городе, а теперь только торговля.

гость
19 мая 2021 в 17:26

проверить надо гончарова зама голубева ии серьезно проверить

Иван
19 мая 2021 в 16:12

Теперь понятно, про какого "швейцарца" говорил, один из лидеров коммунистов.
Типичный рейдерский передел бизнеса в Ростове.
Только чем не угодили ему, азербайджанцы, непонятно.

Юрий
20 мая 2021 в 07:45

Алчные, жадные люди, разрушители Донской земли.

Юрий
20 мая 2021 в 07:49

Алчные, жадные люди. Разрушители Донской земли.

Oll
3 июня 2021 в 21:50

Это единственный нормальный район Ростова будет, если все задуманное реализуют. Не то, что остальные гетто, типа Суворовского, Извилистой или Левенцовки.

Гость
19 мая 2021 в 15:38

Да уж!

Мимакракадил
19 мая 2021 в 22:52

В кишлаках таджикских этому очень рады.

Сергей Викторович
20 мая 2021 в 19:04

В Пекине также китайские Вексильберги настроили тридцатиэтажек и они стоят пустые как на кладбище,и в в Ростове он хочет это же ,езжай брат в Израиль и там строй

Гость