СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Голубев прокомментировал строительство ЖК «Державинский» на берегу Дона
Голубев прокомментировал строительство ЖК «Державинский» на берегу Дона

Гость
24 дек 2020 в 21:35

В доле?

Гость
24 дек 2020 в 23:06

Изгадили весь центр города, деревьев нет, тени нет, историческую застройку уничтожают, в парках многоэтажки строят, теперь и до Дона добрались! Когда вы остановитесь!

Гость
24 дек 2020 в 22:58

А ведь на этом месте могла бы быть шикарная лестница, как Потемкинская в Одессе. Ландшафт похож. Но будет уродец, который перекроет вид с левого берега.

гость
25 дек 2020 в 11:05

господин Джиоев и компания МСК продолжают свою градоубивательную деятельность... и, судя по изменениям в карте Росреестра, скоро центру Ростова очень плохо будет... очень много участков поменяли своё назначение, владельцев и тому подобное...

Гость
15 мая 2021 в 18:49

Пока губернатором Голубев, в Ростове законы не действуют в интересах его жителей. Действует принцип " Я губернатор, а народ твари без словесные"

Гость
24 дек 2020 в 23:33

А от Гранд Панорама (Береговая 55) сколько до берега? И куда будет сделана канализация ?

Наталья
23 февр 2022 в 08:31

Смелые люди в Ростове живут. Поселиться в высотке на расстоянии 170 м. от реки, которая уже не раз показывала, что она делает с береговой линией. Квартиры-то уже продали?

Гость
24 дек 2020 в 22:53

Его детям и внукам в этом городе все равно не жить

24 дек 2020 в 23:47

Какая разница, сколько там до берега? Суть же не в этом! Эх, губернатор!

24 дек 2020 в 23:10

сколько на карман упало?

Гость
25 дек 2020 в 01:45

Увсё уплачено.

Гость
25 дек 2020 в 02:26

Чё вы тут разнылись? За что голосовали, то и получили. Радуйтесь теперь.

Гость
25 дек 2020 в 04:08

Беспредел

Гость
25 дек 2020 в 06:02

А то.

Гость
25 дек 2020 в 13:18

Совсем обнаглели!

25 дек 2020 в 09:07

Ваусненький салат,селедка под шубой.

Гость
25 дек 2020 в 20:41

Ну это ж Ростов, не Москва, здесь все сойдет и 170 метров до берега

Гость
25 дек 2020 в 21:33

Василий Юрьевич, Вы что ипотеку на внука оформили в этом доме, что так топите за окончание?

Гость
26 дек 2020 в 02:21

Молодец! Расставил все точки на й. Только зачем были все эти разговоры для бедных? Неужели сити-менеджер не знал, что дому быть?

Ирина Петровна
31 дек 2020 в 00:24

А у Голубева так же законно все, как и фейк о 20 ковидном госпитале, и погибших людях!!! Давно уже что то неладное с ним. Ему говорят об уродливом строительстве, а он говорит что все законно и есть 170 метров... Ну цирк шапито!