СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ростове продают роскошную квартиру с видом на Дон за 40 миллионов рублей. Изучаем дизайн
В Ростове продают роскошную квартиру с видом на Дон за 40 миллионов рублей. Изучаем дизайн

11 дек 2020 в 12:04

Если вид из окна был на океан,или горные вершины, ну в крайнем случае на Эйфелеву башню,,,тогда вложение денег в недвижимость оправдало себя,,а тут куда смотреть ?,,это не разумная трата денег(((

Светлана
11 дек 2020 в 13:52

Стиль старомодный

Гость
11 дек 2020 в 14:25

На редкого любителя русской классики и не добитого дворянства.

11 дек 2020 в 14:33

Готов принять в дар. Хорошая и просторная квартира. Можно много собутыльников позвать и погудеть на славу!

Игорь Сергеевич Криворучко
11 дек 2020 в 14:51

Классика всегда актуальна. Это не евроремонт дешевенький или новомодный лофт.

Гость
11 дек 2020 в 15:14

думаю скидку делать придется еще серьезнее. Современные тенденции - умный дом, а не вот эта вся вычурность. Непонятно что там с естественным освещением, странная люстра, на полу... ламинат ? Возможно хозяин квартиры действительно вложил туда № лямов, но продать такое сейчас за 40 млн. мне кажется нереально (впрочем действительно будет любопытно - кто такое купит, может какой-нибудь генерал Росгвардиии?).
Все таки жилье такого уровня берется с расчетом на то, что оно будет дорожать в дальнейшем или как-то отбивать свою цену (ну не жить же там в самом деле). А как это можно сделать с этой квартирой - большой вопрос.
еще забавно, что в таком ЖК (элитном, ну по крайней мере очень дорогом) в цоколе находится... Магнит?!!)

Tasj
11 дек 2020 в 15:16

Стиль старперческий в принципе классика всегда актуальна но тоже на любителя.

Гость
11 дек 2020 в 15:42

Дорого ,богато,но не красиво. Вкус подкачал. Если это профессиональный дизайн,то человек не справился с задачей,а если это задумка хозяина квартиры,то на вкус и цвет как говорится.

Коза Тереза.
11 дек 2020 в 15:50

Пойду ипотеку возьму что ли,,,

Циник
11 дек 2020 в 16:00

Боюсь, хозяина в малиновом пиджаке с толстой золотой цепью ждать ещё долго. Задерживается в 90-х.

Роман
11 дек 2020 в 16:05

Не элитная,а дорогая недвижимость. Почему? В загазованном центре,вредные выбросы авто,мало зелени,все искусственное. Элитное жилье в окружении природы,где аромат хвойных деревьев,птицы поют,на земле,вышел и сразу на природе. А это человейник,где херовая энергетика.

Гость
11 дек 2020 в 16:08

Если и вкладывать столько бабла в Центр города, то в коммерческую недвидимость.

Гость
11 дек 2020 в 16:21

Дизайнер Яшка цыган

anonymus
11 дек 2020 в 16:26

Не то место для вложений таких денег, если такие суммы имеются гораздо приятнее созерцать из окна хотя бы Чёрное море и Кавказские горы но никак убитый центр Ростова и Дон, а вообще за такие суммы можно и на Испанию посмотреть, по крайней мере вид будет куда приятнее

Гость
11 дек 2020 в 16:26

По истине королевский декор)

ЯЯЯ
11 дек 2020 в 16:27

ммм... цыганское барокко...

Иван
11 дек 2020 в 16:27

Дорогой колхоз 😂

Завуч
11 дек 2020 в 18:01

Я надеюсь там в ковровое покрытие встроенна сигнализация которая кричит голосом Марьиванны: "В тапках по ковру?!!!!" По телевизору нон-стопом показывают фильм "Анжелика и Король", а фоновой музыкой звучит Таркан и ранний Киркоров...

Коля
11 дек 2020 в 18:05

Юрьевна?

Гость
11 дек 2020 в 19:13

Не практично,не уютно

Вирусолог
11 дек 2020 в 19:15

Девушку из деревни вывеЗти можно😛, а вот деревню из девушки не вывеСти НИКОГДА! Деревенский шик на марше!!!

Рнд
11 дек 2020 в 20:55

Напишите ФИО дизайнера

Гость
11 дек 2020 в 21:26

А павлины где?

Гость
11 дек 2020 в 21:32

За такие бабки квартиру покупают в состоянии стройвариант, а интерьер делают под свой вкус.
У каждого своё дорого богато.

Гость
11 дек 2020 в 21:50

Версаль, даже не аляповатый. В целых трёх комнатах. Жить в таком неудобно, только любоваться, не дай бог пятно на ковер посадишь.

Нина
11 дек 2020 в 22:00

Жуткая квартира. Тесно дышать в пафосе)

Александ Васильевич
11 дек 2020 в 22:04

Добрый вечер
А где фота туалета(сан узла полностью)

11 дек 2020 в 22:35

на фиг квартира за такие деньги, если можно купить дом?!🔥

Как такое вообще может нравиться?

имя
12 дек 2020 в 00:38

Красная цена -пятнаха

людмила
12 дек 2020 в 04:21

квартира таких денег не стоит

Гость
12 дек 2020 в 08:43

Надо брать

Михаил
12 дек 2020 в 09:39

Сверкающая чепуха.

Иоанн
12 дек 2020 в 10:59

Армяно-цыганщина какая-то. Апофеоз колхозной мысли в дизайне.

12 дек 2020 в 13:14

Классика классике рознь. Это не классика, это кич цыганский.

Даниил
13 дек 2020 в 02:29

Полиуретановый конслагерь для скорейшей отправки к предкам.

гость
13 дек 2020 в 15:14

Цыганщина

Гость
13 дек 2020 в 22:30

Русско-армянская безвкусица

Гость
14 дек 2020 в 15:55

Представляю сколько там строительной пыли везде в стенах, под гипсокартоном и потолок скорее всего не грунтованный, а тупо закрыли. Сам имею 115 метровую квартиру, каждый день после работы езжу за рабочими все убираю, везде вытираю пыль строительную и пылесошу, не хочу потом жить в пылесборнике. А тут 178 метров и 100% никто не убирался во время ремонта. Я пока 75% ремонта сделал и уже собрал пылесосом 40 полных мешков строительной пыли, а мешки по 20 кг каждый!

Василий
15 дек 2020 в 12:19

Безвкусица. хочу быть КАК король.....

Максим Викторович
15 июля 2021 в 18:55

На мой вкус квартиры ужасные. "Цыганщина","дороГо -" "БАГато".
При всем при этом я уважаю вкус людей кто это хотел и сделал. Если человек смог заработать на покупку квартиры, заказать у дизайнера проект, купить материалы, оплатить работу не дешёвых строителей , привести технику..Воплатить в реальность желания . Он имеет право на свой вкус. Возможно, где то, кто то.. есть с похожим вкусом и он купит эти квартиры... А возможно, купят только из за места и "" Вся эта красота "" будет выкинута на свалку. Закажут новый проект у модного дизайнера, наймут бригаду и на месте этого ужаса будет нечто хорошее.
От себя могу сказать, что как то был в гостях у людей у которых на четвёрых (мама, папа и двое детей) семь комнаи