СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ростове продают шикарную квартиру с террасой за 66 миллионов рублей. Оцениваем дизайн
В Ростове продают шикарную квартиру с террасой за 66 миллионов рублей. Оцениваем дизайн

Гость
14 июля 2020 в 14:04

за эти деньги лучше купить участок с домом !!

Босиком.
14 июля 2020 в 16:06

Эх,было бы это всё моё,я бы тоже продала и за бугор уехала.И родственников бы перевезла.

Гость
14 июля 2020 в 15:05

Отдать 66 миллионов, чтобы зависит от лифта, от соседей?! На любителя. А дизайн хороший

Татьяна
14 июля 2020 в 15:33

За такие деньги купить голубятню! Глупо! Полюбоваться на виды Ростова можно и бесплатно.

Харон
14 июля 2020 в 14:06

Не самый безвкусный дизайн, на 3,5 из 5. А стоимость квадратного метра получается 120 000 рублей, для Ростова это не космос. Учитывая общую площадь, отсюда и цена соответствующая.

14 июля 2020 в 13:57

Может это Поляков решил драпануть к Рабиновичу на ПМЖ и продаёт свою квартирку?

Ирма
15 июля 2020 в 09:44

квартира за 800 000 ЕВРО!? В Ростове?! Вы это серьезно?! ))))))))))))

Гость
14 июля 2020 в 21:58

Надеялась на что-то более изысканное и дорогое. За такие деньги лезть на последний этаж...Сомнительное удовольствие.. Я бы не купила.

Василий Чапаев
14 июля 2020 в 14:24

Можно брать.👍

Иван
14 июля 2020 в 19:42

Коммуналка соответствующая, около 150 тыс в мес видимо хозяин 1н весь дом содержал.

Светлана
16 июля 2020 в 08:10

Ужасный дизайн, ужасный вкус.

Ростовчанка
14 июля 2020 в 15:01

Шикардос...

Землемер
14 июля 2020 в 15:45

137.5 лет мне на нее зарабатывать с моим текущим доходом.

Гость
14 июля 2020 в 19:57

Так и надо жить!

гость
14 июля 2020 в 20:22

Отличная квартира и дом точно не нужен

Гость
15 июля 2020 в 06:54

Пол квартиры из стекла при такой Ростовской жаре....... Ну уж нет..........

Лидия
15 июля 2020 в 13:31

Простите за невежество, а кто такой Поляков

Гость
15 июля 2020 в 16:21

Фотообои, цветочки на одной из стен, двух/трех уровневые потолки... Про освещение лучше промолчать. Бррр. Стыдно даже как то за дизайнера. Или может это дизайн 2001 года?

Игорь Сергеевич Криворучко
14 июля 2020 в 14:10

Обыск долго будут проводить, когда время придет. Площадь большая

Гость
14 июля 2020 в 19:16

Это не та ли квартира, где крыша в ветреную погоду грохочет? Рудь этот дом проектировал?

Ursul
15 июля 2020 в 00:14

Больше всего улыбнуло в рекламном ролике, это "....радом находится удобная транспортная развязка.....". Это для того что бы будущие хозяева знали....хрен до квартиры в час пик доедешь на своем Каене пересаживайся на общественный транспорт!!!

Гость
14 июля 2020 в 21:22

Я готова принять в дар такую квартиру... Сейчас денег у людей нет, и спроса нет на такие хоромы. Многие продают дорогие шикарные квартиры, но никому это не надо... пока...

Наталья
15 июля 2020 в 17:58

Покажите того, кто ее купит. Если у человека такие деньги, то что он делает в Ростове?

Андрей
14 июля 2020 в 23:22

Наверно кому-то нужно срочно решить вопрос с СК, вот и продают все подряд.

Лисбет
15 июля 2020 в 06:19

О вкусах не спорят. А чердак и в Африке чердак.

алла
15 июля 2020 в 07:30

вот именно что привЕлегия😅

Екатерина
15 июля 2020 в 07:58

За такие деньги, я считаю разумным иметь дом ,а не квартиру это прежде всего..ну а вообще конечно,смотришь на это и понимаешь-люди с жиру бесятся

Тоже гость
15 июля 2020 в 11:17

ПривЕлегия? Серьезно?

Гость
15 июля 2020 в 12:41

чет дешево

Алексей
15 июля 2020 в 17:28

Моя квартира по сравнению с этой, просто сарай. :(

Виолетта
15 июля 2020 в 20:20

Особенно где "нет" поставили, такие звездоболы

Тимур
15 июля 2020 в 23:34

Создать такой ролик и ошибиться с самой первой строки... Ваша привЕлегия... Хоть бы на вычитку слайды давали... ПривИлегия. Перечитывайте словарь Ожегова перед сном, господа видеографы монтажеры

Алексей
16 июля 2020 в 11:36

В ролике - Ваша ПривЕлегия?))) Really?

Короче, есть, где Трампу пожить первое время после бегства из Белого дома...

Сирёня
17 июля 2020 в 09:45

Я под ними куплю комнатёнку и буду перфоратором каждый день «ремонт делать» потом за 10 лямов продадут:))

Гость
17 июля 2020 в 15:00

Т е квартира на чердаке дома. Выходит на крышу. 😀

Дмитрий
18 июля 2020 в 00:01

Ключевое слово тут квартира! И на кой черт 500 квадратов,детский сад что ли там разводить? А если у соседей снизу пожар и усёёёё! И кому эти каменно стеклянные джунгли нужны? Хороший дом в хорошем месте с большим участком с хорошей экологией. а тут соседи внизу общий лифт . Уверен что она никому не нужна и продаваться будет годами.

Гость
15 июля 2020 в 19:29

Знакомая квартира...принимал участие в ремонте. Хозяйка добрая