СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Реконструкцию улицы Станиславского осложнила ростовская авиация
Реконструкцию улицы Станиславского осложнила ростовская авиация

мозамбикский партизан
7 дек 2019 в 15:07

правильно и делают, а то весь исторический центр и зелёные насаждения уничтожили своим бетонным убожеством

Гость
7 дек 2019 в 15:19

А аэропорты здесь причём?

Новый губернатор
7 дек 2019 в 15:43

перевожу на русский! бабло все сперли! и теперь по тухлому отмазываются! а свалили бы все на роскосмос - точно прокатило бы!

яяя
7 дек 2019 в 19:42

Весь север Октябрьского района и вся территория от Орбитальной до совхоза Темерницкого уже год не может строится. Военный аэродром отказывается согласовывать даже двухэтажные дома.
Причем, те, кто получил разрешения на строительство год назад строятся, а те, кто купил участки в том году - не могут.
Российское законодательство.

Гость
7 дек 2019 в 21:34

Когда ж они её домучают !

Макс
7 дек 2019 в 22:28

Что то раньше про согласование с аэропортами все молчали

Пора в этом разобраться
7 дек 2019 в 22:33

Как точечную застройку и ларьки с гиперларьками так все зеленый свет. Даже сжечь заживо целыми кварталами могут. У чинуш давно уж никакой совести нет.

8 дек 2019 в 09:47

Меоты мешали, теперь аэродромы мешают. Все ополчились.

Гость
8 дек 2019 в 10:17

А разве реконструкция и строительство это одно и тоже?

8 дек 2019 в 14:58

Что за бред? Чухни всякой понастроили в центре типа фонбета без окон и дверей на Красноармейской /Кировском и самолёты не помешали.

Гость
9 дек 2019 в 00:22

Солонский явно ищет отмазки

Имя
9 дек 2019 в 09:32

Мне для строительства одноэтажного дома высотой 6.5 метров тоже надо согласование. При этом на улице столбы освещения высотой 9 метров.

пассажир
18 авг 2020 в 23:20

ВО ВРЕМЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СТАНИСЛАВСКОГО МОЖНО БЫЛО РАСШИРИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДО 4 ПОЛОС, СДЕЛАВ ТРОТУАР УЖЕ( ТАМ НЕТ ПЕШЕХОДНОГО БОЛЬШОГО ТРАФИКА ) И ПРИНЯТЬ ЗАКОН СТАРЫЕ ПОСТРОЙКИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ В БУДУЩЕМ СТРОИТЬ ПОДАЛЬШЕ НА 3-5 МЕТРОВ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ УЛИЦЫ, МОЖНО ВОЗВЕСТИ В СТАРИННОМ СТИЛЕ 5-7 ЭТАЖНЫЕ СТРОЕНИЯ! А ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ОСТАВЛЯТЬ МЕСТО ДЛЯ ДЕРЕВЬЕВ, АКАЦИИ ТАМ РОСЛИ ВСЕГДА УДОБНЫЕ ДЕРЕВЬЯ ДЛЯ ГУСТОГО ГОРОДА