СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Позолота, большие туалеты и панорамный вид: стоит ли своих миллионов самое дорогое жилье в Ростове
Позолота, большие туалеты и панорамный вид: стоит ли своих миллионов самое дорогое жилье в Ростове

Андрей
27 окт 2019 в 14:51

Нормальные люди, не покупайте ничего в Ростове-на-Дону. Бегите отсюда в Европу если получится в США и Великобританию. Если нет, то в Москву и Питер. Ростов-на-Дону унылый отстой. Здесь не будет будущего для ваших детей.

27 окт 2019 в 18:23

Так красиво расписали, что я подумал это про отреставрированный храм. Ну, или про жилье для работников культа.

Гость
27 окт 2019 в 08:36

Ну кстати первая красивая вполне себе. Были б деньги

Гость
27 окт 2019 в 23:21

Лучше бы статью сделали где показали квартиру среднестатистического продавца в Ростове на Дону, квартиру врача, квартиру учительницы и т.д. Было бы интереснее посмотреть. А то одно как богатые да как богатые живут. Все и так знают как они живут

Сирёня
27 окт 2019 в 08:52

Я только из-за нескольких уборных купил бы, даже за сотку миллионов. Но меня тянет на поля и в леса-там просторнее, даже чем за гаражами, у мусоропровода или в лифте...

27 окт 2019 в 09:51

Красиво жить не запретишь, но мне больше нравятся Парамоны.

Один такой
27 окт 2019 в 12:43

А почему депутаты так скромно живут в своих малосимейках по 50 лямов, если оказывается, средняя зарплата по Ростову аж 32 т. Р., явно упущение правящей партии!

Елена
13 нояб 2019 в 18:31

Добрый вечер, очень понравилось на Текучева , Миллениум 2 , ПРОСТО СУПЕР, радуюсь Господа вместе с вами !

Гость
27 окт 2019 в 16:34

Это квартиры для голодранцев. У богатого человека в отхожем месте должен стоять золотой унитаз, а у по-настоящему богатого - платиновый. А это все мишура.

Гость
27 окт 2019 в 21:44

За 66 миллионов запереться в убогом скворечнике с видом на Ростов?? Нет уж, увольте, лучше однушка в Монако.

Гость
27 окт 2019 в 09:25

В Левенцовке элитное жилье стройте)

гость
7 нояб 2019 в 13:39

А у нас в стране кто зарабатывает много ??? Только слуги народа и все.

Василий Чапаев
27 окт 2019 в 09:07

С зарплаты надо парочку таких квартир прикупить.

Guest
28 окт 2019 в 12:12

Все правильно, ведь моду на цыганское барокко в России никто не отменял! Евроремонт, гипсокартон, позолота и лепнина из пенопласта... Фото с аквариумом это вообще наповал (в нем наверняка живут пираньи, подчеркивающие неукротимую натуру владельца). Российские депутаты которые покупают недвижимость у нас в Лас Вегасе тоже пытаются воссоздать этот неповторимый стиль и импортируют стойматериалы и мебель из Турции. У них особенно поулярен розовый мрамор, львиные головы и пурпурные занавесы с золотыми кистями как в Доме Офицеров.

27 окт 2019 в 09:31

Куда смотрят правоохранительные органы? Почему не проверяют происхождение финансов как у продавцов, так и у покупателей?

Апаршин Александр Александрович
27 окт 2019 в 13:08

Уважаемые горожане. У кого нет мозгов заработать такое количество денежных средств, просто молчите и тихо завидуйте! Вопрос к редактору: зачем вы дразните гусей?

Гость
30 окт 2019 в 07:41

Началось соревнование нищебродов в острословии, если вы умный и не богатый, значит вы не умный.