СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Позолоченный хаммам, домашний кинотеатр и бассейн: в Ростове продают дом за 40 миллионов рублей
Позолоченный хаммам, домашний кинотеатр и бассейн: в Ростове продают дом за 40 миллионов рублей

Гость
4 дек 2018 в 15:26

Здрасьте и тут реклама , зайдите на известный сайт другой и увидите десятки домов в этом ценовом диапазоне...

Твоя Совесть
4 дек 2018 в 16:39

Не правильная информация, в одном только х. Ленинован есть дома по 55млн. И это видно на всех известных сайтах. Похоже это реальная реклама конкретного дома.

Аноним
4 дек 2018 в 15:58

Понятно, что 40 лямов рублей - это не предел. Но... На фига в России покупать такую недвигу? За 40-60 лямов можно купить чудесный дом в Калифорнии, Испании?

Гость
4 дек 2018 в 16:09

Дом Януковича?

Гость
4 дек 2018 в 17:40

Авито откройте! там есть домик 250 лямов стоит

Гость
4 дек 2018 в 20:12

Этот дом напротив школы 32. Его уже лет 10 продают.

метро
4 дек 2018 в 21:48

покупатель будет коррупционером

Игорь Мямлицев
4 дек 2018 в 15:44

Неприкрытая реклама... А вообще авторы статьи не поленились бы и посмотрели на том же авито или других подобных сайтах, в Ростове и области продается куча домов с более высокими ценами.

serg
4 дек 2018 в 17:59

Смысл покупать больше чем за 500 тыс евро в быдлограде, за такие деньги можно виллу у моря в испании купить и получить пмж

Гость
4 дек 2018 в 18:17

Табор переезжает?

Типун
4 дек 2018 в 17:26

Прокурор? Единоросс? Фээсбешник?
Какие еще будут варианты, господа?

Марина
4 дек 2018 в 14:59

В чем суть новости, может человеку за газ стало дорого платить:(вот и расстается с кровно нажитым. Для Ростова это еще и не самый дорогой дом. В Янтарном они от 50 лямов только начинаются:(

Антон
4 дек 2018 в 17:29

Нет, это не самый дорогой дом. На Портовой за 52,5 выставили.

Рабинович
4 дек 2018 в 14:47

Земляки, хоть и бывшие! После технологического рывка, в светлом будущем у всех вас будут такие дома и миллиарды денег.

Гостья
4 дек 2018 в 15:20

А мне не хочется такой дом - замучаешься его убирать! Меня моя "хрущёвка" вполне устраивает!

Давид Маркович
5 дек 2018 в 17:49

А что же органы не занялись расследованием происхождения средств, на постройки этой недвижимости?

горожанин
6 дек 2018 в 10:39

Дизайн цыганский, просто крах а не внешний вид. 40 лямов , что за чушь самый дорогой дом. Куча домов по ценнику в 150-300 лямов есть в Камышевахе на продаже.Кто купит этот цыганский сарай за 40 лямов

ЕЛЕНА