СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовский застройщик украл у дольщиков 28 квартир
Ростовский застройщик украл у дольщиков 28 квартир

Гость
27 авг 2018 в 21:33

Что за времена! Что за нравы???? И это называется "честный" бизнесмен?!!!
Фамилию его и всех родственников внести во все черные списки! Раскулачить по полной!!!

Нинель Федоровна
27 авг 2018 в 18:33

Застройщики воруют внаглую!!! Управы нет! Сроки, даже если судят, дают минимальные! А за такие дела надо обеспечивать казенной площадью лет на 20!!!

28 авг 2018 в 07:30

В Думу этого застройщика депутатом!
Хотя бы в областную.
Достоин!
Вместе с Сурмаляном будет курировать строительный сектор экономики.

27 авг 2018 в 19:12

Присвоение квартир разве это не мошенничество!? Хотя дольщики сами виноваты а теперь будут требовать жилье от обл. бюджета т.е. с моих налогов! Поясню ранее на эту тему меня кто-то упрекал (мои налоги) но брал справку 3ндфл на возврат подоходнего у меня худо-бедно за 14,15и16 +/- сотка т.р. отчислений а еще ндс акцизы по своему среднему уровню жизни я не беру дешовые товары значит и отчисления не малые... а кто-то играя в рулетку(долевое) теперь будет жировать за мои налоги!!!

лука
27 авг 2018 в 20:38

ну что, обманутые дольщики, расскажи те как вчем виновата власть???

28 авг 2018 в 08:06

сажать нужно и обманувшего и дольщиков самих. Один будет нести наказание а другие будут обеспечены халявным жильем, которого они так желали

Гость
28 авг 2018 в 12:46

191 миллиард?!
редакция, тут нет опечатки?

28 авг 2018 в 12:55

расстреливать не пробовали?

Гость
28 авг 2018 в 18:06

В китае суд линча делают

Юрий Ростовский
29 авг 2018 в 10:19

хорошо " урвал" Вартан Исраилян. И на судью хватило, раз срок скостили.
Это напоминание всем нам. Воруйте только крупными суммами . Всегда в украденном - учитывайте интересы судьи. Правда они растут - непомерно и " ПРАЙС ЛИСТ" - быстро устаревает...

Юрий Ростовский
29 авг 2018 в 10:23

Само законодательство толкает жуликов на преступления. Стоит добавить статью, что при любом СРОКЕ - ОСВОБОЖДЕНИЕ наступает только после СТОПРОЦЕНТНОЙ КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА ПОСТРАДАВШИМ, будь то граждане или государство...

Дольщик
29 авг 2018 в 13:05

Исходя из статьи получается, что застройщик забрал квартиры дольщиков себе? Ой да не смешите людей, уважаемый автор статьи. К Вашему сведению, если вдруг не знали раньше, рассказываю - все сделки при оформлении проходят через органы гос.регистрации, так что никто не может у дольщика ничего отобрать.
А по существу вопроса - я дольщик этого дома. Да, я остался без квартиры, если кто не понял. Но обо всех описанных телодвижениях и переоформлениях ПУСТЫХ (не проданных) квартир нас предупреждали и все рассказывали.