СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Бассейн, фонтан и собственный кинотеатр: в Ростове продают дом за 75 миллионов рублей
Бассейн, фонтан и собственный кинотеатр: в Ростове продают дом за 75 миллионов рублей

Гость
9 июля 2018 в 13:54

Ой зарплату получу, обязательно куплю

риэлтор
9 июля 2018 в 11:43

никто не купит
кризис-дешевле в несколько раз такое самому построить

Гость
9 июля 2018 в 11:27

75 лямов... 20 квартир можно купить и сдавать по 15000. И жизнь удалась.

Гость
9 июля 2018 в 11:25

Хозяин, видать, за границу собрался.

9 июля 2018 в 11:46

Надо брать!

Гость
9 июля 2018 в 12:07

75? За это "фермерское хозяйство"?

Гость
9 июля 2018 в 11:41

Дайте два!!!!

Гость
9 июля 2018 в 16:20

Ой, не продавайте пока. На днях аванс получил. До зарплаты ещё две недели. Возьму. Если чё, немного у тёщи одолжу на месяц. Чтоб в ипотеку не влезать.

Гость
9 июля 2018 в 17:22

Сегодня такие дома-дворцы не актуальны. Эта недвижимость непродаваемая. Рублевка не продаётся, а в Ростове тем более мертвый лот. Уже не модно, устаревшая тенденция. Постепенно будет приходить к разрушению. Под отель не возьмёт никто, океана рядом нет.

Гость
9 июля 2018 в 12:53

Неужели такую сумму можно скопить с честной зарплаты?! Тут даже 75 тысяч рублей никогда не было, не то что миллионов!

Гость
9 июля 2018 в 11:40

Налетай подешевело!

Гость
9 июля 2018 в 16:51

А ипотека подходит??? Может мои пра-пра-правнуки поживут в нем)))

123
9 июля 2018 в 19:58

к слову за те же деньги продают кв 560 кв.м. на ворошиловском/горького на верхнем этаже.

Гость
9 июля 2018 в 12:26

Хозяин уж давно в Австрии живет. Хороший человек , однако, этот Валерий Васильевич!...

Владимир
9 июля 2018 в 14:56

Так он продается уже 100 лет.Проснулись.

Гость
9 июля 2018 в 14:37

А ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ?

Гость
9 июля 2018 в 13:05

Если не ошибаюсь,лет 6 назад его продавали за 180 миллионов!

Гостьяяя
10 июля 2018 в 07:35

Такая красота! Сюда бы санаторий или что-то подобное! Обычной семье такие хоромы ни к чему, и содержание дорогое.

Гость
12 июля 2018 в 13:44

Интересно, он в каком ведомстве честно трудился?

диванный троль
9 июля 2018 в 16:00

купить что ли для свинок а в кинотеатре коровок пропишу пусть классику смотрят и удои повышают а гостевой домик пару петушков посолить можно

Гость
9 июля 2018 в 12:29

интересно сколько агенство себе срубит за услуги

Гость
10 июля 2018 в 15:56

Убогое местечковое творение которое будет продаваться вечно!Да и соседи из принципа гадить и вонять будут.Актуальность таких построек была лет 25 назад.Опоздали маленько с продажей.