СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове можно купить квартиру-студию в ипотеку под 8% годовых
В Ростове можно купить квартиру-студию в ипотеку под 8% годовых

23 июня 2017 в 13:07

.....10 минут до центра города.......
Хочу спросить - НА ЧЁМ??????? Вы на карту смотрели? Где Заводская, а где центр? Плюс к этому светофоры, пробки и т.п.

Геннадий Алексеевич
23 июня 2017 в 14:05

На фото вижу каменные джунгли. Строить такие "дома" это преступление.

Алекс161
24 июня 2017 в 09:02

Класс, граница между городом и деревней полностью размыта, welcome крестьяне, а теперь посчитаем, в каждом доме 700 квартир, а их около десяти планируют, в среднем 21000 чел. будут проживать, из них каждый десятый это ребенок, и каждый третий с автомобилем, а инфраструктуры нет ни какой, поликлиники, больницы, сады, школы, парковки,новые автобусные маршруты, где это все, нет и не будет, не выгодно. Так что уважаемые крестьяне сидите в своем селе кушайте сало и пейте самогон, нечего тут делать.

Ростовчанин
23 июня 2017 в 15:14

Пиарщик слабый у этой фирмы. Для нас ростовчан такие термины, как "всего 10 минут")))))) и "всё поместится на 30 кв.м."- это антиреклама. !0 минут сейчас от дружинников до пр. Буденновского (в лучшем случае) ехать. А не от заводской. И как можно на 30 кв. м все разместить? Можно и на 15 кв.м. разместиться. Можно всё. Пусть поменяют рекламу если хотят, чтобы их мертвый сезон завершился.

Гость
23 июня 2017 в 18:51

Построили 20-этажный дом, почти полностью состоящий из студий. Общага какая-то получилась. Они народ совсем за бы...ло держат?

Гость
23 июня 2017 в 12:33

Да на кой она нормальному челу нужна , чтоб заранее ещё и платит

23 июня 2017 в 12:49

"На 30 квадратных метрах общей площади можно разместить все необходимое" - и зачем только большинство проживает в квартирах "немного более" 30 квадратов? Не иначе д*раки! Всем срочно переселяться в клетушки, будет дом с 500 квартирами и 1000 соседями, а уж на парковке, рассчитанной на 30-40 "гостевых" мест что будет твориться... Некоторые частные застройщики рекламируют квартиры общей площадью 18 кв.м. и есть даже 12 кв.м.! Вот там точно "можно разместить все необходимое"!

Гость
23 июня 2017 в 12:54

Мда, добровольно поселить себя в шкаф, еще и деньги на шкаф в долг взять.
Как вообще можно жить в это улье?

Гость
23 июня 2017 в 14:06

и как всегда ОТ 8% ))))) вот это "от" означает любую процентную ставку на самом деле

Гость
23 июня 2017 в 14:30

Жуть, ну и муравейник!

Гость
23 июня 2017 в 14:57

интересная планировка на фото

Гость
23 июня 2017 в 21:51

Да да да. Идеальные условия для детей в кирпичном муравейнике, зажатом между дорогами, на месте бывшего гипсового завода. И без намека на ближайший парк. Ростов не такой большой город, чтобы так откровенно ..."рекламировать"

Гость
23 июня 2017 в 22:08

Я извиняюсь, а кто автор этого архитектурного шедевра? А если на каждую кредитную "студию" каждый владелец купит ещё и кредитную машину, где это всё поместится? Там парковка подземная тоже на 20 этажей под землю или как? А если там пожар или ещё какой катаклизм, будет как в Лондоне? Какой жуткий муравейник.... Хорошо, хоть не в центре.

Гость
23 июня 2017 в 22:12

На Заводской и бесплатно жилье брать нельзя, Извилистая номер два(((

Гость
23 июня 2017 в 22:18

На фотографии - тихий ужас! Ни одного деревца, малюсенькая детская площадка под палящим солнцем и немыслимое количество крошечных квартир. Сочувствую людям, которых обстоятельства вынуждают покупать такое жилье. Даже эконом-класс недопустимо делать таким убогим...

Давид Маркович
23 июня 2017 в 22:41

А в чуждых нам Эмиратах, под 1% не кто не берёт. Там во многих случаях беспроцентную рассрочку дают. И даже бесплатно. А у нас ненасытные банки, вообще обнаглели.

Гость
24 июня 2017 в 01:03

На Извилистой такой же "Титаник" стоит-это жесть:))))) учитывая подъездные пути в пол машины...

Гость
24 июня 2017 в 14:55

Это"жилище" можно в наказание только использовать, при разделе имущества. Вот оно, новое гетто. У кого были нервы в порядке, теперь точно станут неадекватами.