СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Начались продажи второй и третьей очереди в ЖК «Николаевский» и «Екатерининский»
Начались продажи второй и третьей очереди в ЖК «Николаевский» и «Екатерининский»

Гость
18 нояб 2016 в 17:56

Это правильно он подметил, что "покупатель стал очень требовательным". Люди, в этом плане, поумнели. Сейчас уже смотрят не только на планировку квартиры, но и на район, наличие поликлиник, качество постройки, кол-ва лифтов и т.д. Может дома и нормальные, но я не стала бы покупать жилье в Левенцовке и на Извилистой. Судя по тому, сколько объявлений о продаже "красуется" в окнах домов на Магнитогорской, не я одна в эти районы не хочу)

Гость
20 нояб 2016 в 16:35

Какие громкие названия, прямо таки исторические а вообще где это ?

Гость
18 нояб 2016 в 16:40

Мне вот интересно в какую школу пойдут дети счастливых обладателей красивых квартир Екатерининского? В переполненную 77, где уже сейчас вторая смена ( а это половина школы) учится до 20:00???

18 нояб 2016 в 16:42

38 тысяч за метр -шоковая, говорите, для Ростова цена? Это качество строительства, мягко говоря, шоковое! А уж о благоустройстве - вообще бы промолчали, Извилистая уже стала местной "знаменитостью" - райончик без парковок школ и садиков (хотя все это обещано было застройщиком), а проезды такие, что 2 машины не всюду разъедутся! А вы тут про какую-то шоковую цену ((

Гость
18 нояб 2016 в 18:53

Где школа и садик на извилистой? Ближайший свободный детский сад дали возле лениской библиотеки! Зато зять красавчик.... А большего и не надо. Наипать людей и не построить(школа и детскийсад)

Ростовчанин
20 нояб 2016 в 14:54

В их домах много недоделок, четверть кухни занимает вентканал, МОПы - в убитом состоянии, завышенная коммуналка от дочерних УК. Хотя сдают, ведь люди с Европейского вообще без квартир...