СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Татьяна Деменок, президент-элект Российской гильдии риэлторов: «Серьезного роста цен на первичном рынке не будет»
Татьяна Деменок, президент-элект Российской гильдии риэлторов: «Серьезного роста цен на первичном рынке не будет»

Лучший риэлтор
4 февр 2016 в 11:01

Пока цена не опустилась больше 10% Разумеется, от адекватной докризисной цены, по которой заключались сделки в 2014 году. Хотелки некоторых жадных собственников не в счет. Информация как по существующим объектам на экспозиции, так и по "маякам"

Шрэк-строитель
3 февр 2016 в 16:00

Конечно серьёзного роста цен в первичке не будет, в первичке будет серьёзное падение цен и падать они будут до тех пор пока рынок их не отрегулирует.

Гость
4 февр 2016 в 07:55

Пока на первичке наблюдается стабильное снижение цен. Недавно было удивительным увидеть цену 35000руб/м2, но сейчас уже не удивляют цена 28000руб/м2.

Гость
8 февр 2016 в 19:48

эти бездельники еще и в гильдии объединяются

Гость
6 февр 2016 в 21:37

Риэлтор обязан отвечать за соверешение сделок.Брать все риски на себя!Гарантировать все не на словах а документально.

Гость
4 февр 2016 в 10:13

сплошная реклама гильдии. лучше бы аналитику адекватную показали, а то снова да ладом - идите к тем кто в гильдии. в челябинске из гильдии много людей поуходило - членские не платили. а некоторые компании там продают объекты-долгострои, затягивают сдачу квартир. и что-то я не видел чтобы гильдия подключалась и помогала дольщикам.

Гость
5 февр 2016 в 09:51

Гильдия нужна! Но не бездействующая, как сейчас!!! Тупо берущая взносы и ничего не делая... Да хотя о чем я... Весь политический строй страны так работает...

Гость
5 февр 2016 в 09:09

Юра, привет!

Риэлтор
4 февр 2016 в 10:56

И опять ни слова про "закон о риэлторской деятельости" Когда наконец узаконят...а то мошенников на рынке - море.
РГР, так же как и наше

Гость
4 февр 2016 в 03:00

Кто-нибудь объяснит в чем суть работы риэлторов, кроме как на халяву срубить денег? А эти гильдии и ассоциации наверно коллективно думают как бы ещё проще их срубить.

Гипномотя
5 февр 2016 в 13:01

Комментарии в очередной раз подтвеждают: у риэлторов очень много свободного времени!!!!

Гость
4 февр 2016 в 16:54

"Элект гильдии риэлроров после инаугурации" - а можно перевести на русский язык эту фигню? Чем бесполезней профессия, тем напыщеннее в ней термины.

Гость
12 февр 2016 в 01:24

Во-во, а ещё хотели СРО для артистов придумать, каждый месяц по 30 000-50 000 оплачивать в СРО за право выступать на сценических площадках. Если бы в Средние века придумали такое, то не было бы трубадуров.

Гость
8 сент 2017 в 12:59

Отвратительная это дама Деменюк до ужаса просто!! Люди, не ведитесь на этот риэлторский обман. Продавайте сами!! А эти нахлебники пусть другим зарабатывают.

Челябинец
4 февр 2016 в 16:32

ГОК построят и можно будет даром квартиры новые раздавать!!!

Курчавин А.
5 февр 2016 в 14:51

Татьяна Юрьевна, желаю удачи! Вы - пример успешных и сильных женщина, на которых не только хочется равняться, но и идти за ними смело! Поздравляю и жду июня:)

Гость
4 февр 2016 в 17:12

ПРИВЕТ ОТ РМК!