СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Дом в Ростове «задыхается» от запаха канализации
Дом в Ростове «задыхается» от запаха канализации

Ростовчанин
17 нояб 2015 в 14:11

УК "Оптиум" - безответственная компания, которая только рада деньги за обслуживание с домов собирать!! Делайте собрание жильцов, протокол и бегите от них, как делают другие дома! Этой "коалиции" компаний (а там еще "Гармония" и кто-то еще) на всех, кроме себя, плевать!!

Гость
16 нояб 2015 в 14:54

Они же что? В унитазы гадят что ли?..

Гость
16 нояб 2015 в 17:22

То, что жильцы, порой, краёв унитаза не видят, это факт. Но ещё может быть обрушение канализационных труб. Поэтому надо обследовать, а потом, если в разводке всё в порядке, надрать задницу нерадивым хозяевам. Забили канализацию - отключить всю воду на сутки. И так после каждого забоя. Вот тогда начнут ценить городские удобства.

Гость
16 нояб 2015 в 22:54

На энергетиков такой же дом, не кидают не чего, а вот с трубами проблема. В подъезд не войти.

Гость
17 нояб 2015 в 09:44

Ростов воняет весь!!!! Самый вонючий город России!!!! Всем выдать противогазы! Это самая актуальная тема в Ростове ВОНЬ И ГРЯЗЬ!

Гость
17 нояб 2015 в 11:07

Живем на соседней улице, та же проблема, только не только вонь, но и все остальное со всех сливных отверстий вылазит.. Канализационный колодец во дворе, городская не обслуживает, УК не может и не хочет делать это бесплатно, а даже если и заплатишь хватает на неделю. Живем так уже 3 года. Нужен ремонт колодца, и труб до колодца и до городской. У жильцов -6 человек, просто нет таких денег.. Капитальный ремонт на 2030-36г. а представители УК Максимум даже не интересовались, что пришло в негодность.. А в списке текущего ремонта-обслуживание лифтов и замена стекол в подъезде, при том что ни лифтов ни подъездов у нас нет.. Смешно, если бы не было так грустно..

Гость
17 нояб 2015 в 07:45

Ростов весь такой. Хочешь жить нормально - переезжай в другой город.