СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Элитный поселок остался без воды
Элитный поселок остался без воды

Ольга
4 июля 2015 в 14:39

Да изначально всё задумывалось так, чтобы драть с собственников домой бешенные деньги ни за что, вымогать их путем шантажа отключением услуг. Правильно сделали те, кто свои скважины пробурил. Живя в частном доме нужно максимально обеспечить себя автономными ресурсами-скважина, ветряк, солнечные батареи, автономный септик и т.п. Благо, современные технологии это позволяют.

Гость
3 июля 2015 в 20:03

Покупайте участки и дома в поселках и хуторах, у которых городской водопровод, газ, свет! "Не клюйте" на дешевизну! Бдительность не отменялась!

oberst
4 июля 2015 в 19:55

А куда деваются там канализационные стоки ? В выгребные ямы , а оттуда в водный горизонт из которого питаются эти скважины . Совместили водопровод с канализацией !

убах
3 июля 2015 в 20:38

ох уж эти частные поселки..в москве это прокатило..а на дону нет..т.к покупатели не богачи а низший слой

да уж
4 июля 2015 в 22:06

пять рублей- обычная цена ЖКХ за квартиру- неужели олЕгарх типа директора СТИЛУСА не может себе позволить столько заплатить за 300т метровый сарай? Насмешили

Гость
5 июля 2015 в 01:27

теперь понятно, почему дома в Беловодье стоят как шапка сухарей... кто ж там купит теперь...

Наталия
7 июля 2015 в 11:59

Полный абсурд было строить в степи поселок. Проезжая мимо, удивляюсь -каким надо быть глупцом, чтобы покупать там дом. Нет воды, степной суховей летом и жара с комарами вечером одолеют. Зимой холодный ветер и снег все заносит. Сколько нужно энергии, чтобы летом охладить, а зимой натопить дом. Все дома страшненькие. Озеленения нет. Дон далеко. Вокруг болотца после дождя. Если нужна срочная медпомощь - быстро не получишь. А теперь еще как оказалось и без воды. Хорошо, что в степи и туалетом можно рядом по старинке пользоваться на природе.

гость
6 июля 2015 в 14:11

Я в Ростове за двушку столько плачу, 40 кв.м общей площади а этих нищебродов жаба задушила. Зажрались, их на штуку обули так сразу вой подняли видите они последний *** без соли доедают. ХОТЕЛИ ВСЁ НА ХАЛЯВУ, но не зря в народе говорят, как аукнется так и откликнется. Так что платите и нечего президента своими соплями от дела отвлекать, у него итак дел хватает.

Гость
6 июля 2015 в 14:33

мда... больше они домов/участков не продадут...

убах
6 июля 2015 в 21:07

скважина и выгребная яма.. какой же это элитный поселок?

15 июля 2015 в 09:06

Друзья наши купили этот" кошмар в степи", им обещали яхт клуб построить,так они были полны пафоса,дескать как элита будем жить.Только чудес не бывает,за 2мил..руб ,как элита жить не получается.Теперь жалеют,а продать не получается.вот так вот...печаль..