СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители «Суворовского» требуют школу и детсады
Жители «Суворовского» требуют школу и детсады

Гость
1 июня 2015 в 19:15

Надо еще потребовать Ашан

Гость
1 июня 2015 в 21:15

когда закончится война на Донбассе в которой Россия вообще не участвует никак и пройдут все чемпионаты по всем видам спорта, тогда и о Суворовском вспомнят.

Гость
1 июня 2015 в 21:34

А поликлинику детскую они не хотят себе попросить, а то из-за них в детской поликлинике на Мидицинской такой ужас творится. Очереди к педиаторам, талонов ни к окулисту, ни на узи не выпросить.

Александр
2 июня 2015 в 01:01

Военный должен нести тяготы службы. А то за что им такие з\п платят? Войны нет,большинство вообще так разленилось что стрелять уже и не смогут. Дали жильё- радуйтесь!!!я как посмотрю- у большинства там не плохие иномарки,так не надо было там селиться,продайте свои машины,добавьте и перебирайтесь в другие районы. А то им все должны,и садики и школу- может ещё бассейн нужен? Военные хорошо зарабатывают,при том у нас только учения и не более. У меня несколько знакомых военных чинов- так они все время так и прослужили в одном месте,автомата не видя.Я бы вообще им пенсии гражданских платил- 8 тыс.

Дмитрий
2 июня 2015 в 14:33

Отличные дома в "черте города" с шикарным видом на кладбище, без инфраструктуры, школы, поликлиник и детских садиков!

Гость
2 июня 2015 в 14:23

Квартиры там стоят копейки. Любой человек, покупающий что-то по дешевке, должен понимать, что где-то в чем-то есть недостаток или подвох. Покупающие жилье задешево в степи, должны быть готовы к тому, что там отсутствует инфраструктура от слова "вообще".

Гость
3 июня 2015 в 14:34

Для вояк: Дареному коню в зубы не смотрят.
Для остальных: Бачили очі, що купували - тепер їжте, хоч повилазьте. Перевод: видели глаза, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.

Гость
1 июня 2015 в 22:02

Отличная статья. И жители молодцы!

Гость
2 июня 2015 в 09:39

Дорогие мои, наберитесь сил и берегите нервы ! Неувидите Вы еще года 2 -3 ни садика, ни школы.

убах
2 июня 2015 в 20:39

ребяь а водопровод и канализация там есть хоть?

Гость
5 июня 2015 в 09:51

А на что вы собственно рассчитывали, живя в этом "за*опинске"? Это дальше, чем Аксай, или Батайск, как там вообще можно было жильё покупать?

Гость
5 июня 2015 в 12:55

Ах, какие все бесчувственные, ой неважно, сколько родители зарабатывают.. да что вы говорите?
1 - пора бы уже на третьем-четвертом десятке лет жизни понимать, что ни они, ни их дети никому особо не упали.
2 - да ничего подобного, важно. Не можете обеспечить своих "наследников" - нечего их плодить.
А требовать вы, конечно, можете. И вам развлечение, и наблюдающим потеха. Удачи.

надо Вася , надо
1 июня 2015 в 22:03

Надо , так надо)

Гость
10 июня 2015 в 08:46

За то у нас самый богатый губернатор России.

ирина
15 июня 2015 в 11:43

молодцы жители!!!Сами не позаботятся о себе и никто о них не подумает!!!Пишите ещё на президентский сайт!!! часто помогает!!!

Гость
3 июня 2015 в 06:24

Причем тут жители Суворовского? Они хотят то, что должно быть как само собой разумеется. Суворовский - это обособленный район, конец географии, и не иметь в таком жилом массиве детского сада, школы, поликлиники - это просто глупость, несовместимая с реальностью. А глупы, бездарны и бесчеловечны авторы этой застройки, включая и чиновников и заказчиков. Каким местом они думали когда возводили этот Суворовский? Что там исключительно будут жить бездетные семьи, причем имеющие крепкое здоровье и нервы?

Гость
2 июня 2015 в 10:49

Ответ Управления образования города Ростова-на-Дону: это оскорбительный плевок чиновной бюрократии,или подтверждение абсолютной не компетенции "специалиста" готовившего бумагу,начальник этого "специалиста", своей резолюцией подтверждает,что у него *** в место головы,или ему плевать на обращения налогоплательщиков.Возмутительная не компетенция чиновников,подставила граждан под статью Закона "О не санкционированных митингах и демонстрациях"

Гость
2 июня 2015 в 13:50

ну и дороги там - люди практически в грязи стоят!!
вот и реальное отношение власти к людям!!!!!

Гость
4 июня 2015 в 19:03

что это за госчиновники дающие разрешения на стройки в поле без инфраструктуры