СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Аксайском районе строят новые поселки
В Аксайском районе строят новые поселки

Барбос
26 нояб 2014 в 17:06

И потом все эти "счастливые" жители будут дружно в ряд стоять в пробке на Орской...

Гость
26 нояб 2014 в 17:19

Ключевое слово в статье ЗОЛОТОЙ

Гость
26 нояб 2014 в 20:52

Что строят это хорошо, но самое главное, что люди не могут себе позволить купить жилье!

Гость
26 нояб 2014 в 21:32

нет, как раз многое из подобного жилья по ростовским меркам сравнительно недорогое, однако в каждом случае есть свои подводные камни. Так, в Прилесном проблема с коммуникациями, поселок Октябрьский, положа руку на сердце, от Ростова довольно далеко, и к тому же, прописка там (и во всех перечисленных в статье поселках) Аксайская, а, значит, скорую придется ждать из Аксая, в поликлинику ездить в Аксай, все документы оформлять - тоже в Аксае...

Гость
27 нояб 2014 в 10:36

а потом все дружно стоят на орбитальной возле ашана на орской на меркурии и на алмазе. а так не чего пол часа до ростова и пол часа еще в него въехать ну и стандарт по ростову час. вообщем дорога туда обратно 4 часа. прям как в москве. хочу 2 дома сразу дайте!!!!!

Гость
27 нояб 2014 в 11:17

Что то автор не рассказал, что водопроводной воды нет и перспективы её появления очень туманны, а артезианская вода с очень большим превышением ПДК по солям жесткости....

Гость
16 янв 2015 в 15:47

О воде...Гость оставивший коментарий 27 ноября 14г.Вы не пробовали воду из центрального водопровода Ростова-на-Дону сдать на экспертизу?Если нет-попробуйте-будете удивлены(к сожалению неприятно).А ведь эту воду по сан.нормам пить якобы можно...И насчет дорог и коммуникаций(город растет,народу прибавляется)соответственно и все остальное(дороги,водопроводы,газопроводы и т.д.)должны соответствовать росту.Так что люди с трудом собравшие деньги на приобретение жилья не виноваты в том что власти о сопутствующей должной инфроструктуре не очень то и думают.Да и потом лучше жить в скромном загородном-но своем жилье(чем отдавать за съем).