СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Аренда жилья на море: Крым или Абхазия?
Аренда жилья на море: Крым или Абхазия?

малина
9 авг 2014 в 12:43

два года назад в Одессе сняли хороший двухэтажный дом в Аркадии за 2000 руб. сутки. А сейчас что-то цены совсем другие...
Одесса шикарный город!!Жаль,что она уже не будет прежней

Горожанин
11 авг 2014 в 12:14

Что лучше Крым, Абхазия, Кавказ или Тюрция,- можно долго спорить. На вкус и на цвет, как говориться. По мне больше всего нравится Крым и он ассоциируется с Ялтой. Когда туда приезжаю, я отдыхаю душой и всякие перепитии, какие приключились в пути быстро забываются! А их было поверьте немало, когда он был под Украиной... Каждый человек что хочет, то и увидит: позитив или негатив.

10 авг 2014 в 20:23

Были в Абхазии в июле 2014 года. Люди хочу всех предостеречь. Цены высокие . Сервис отсутствует. Есть нечего. В магазинах отсутствуют элементарные продукты. Цены в кафе непомерно высокие. Я думаю что все эти сказочные отзывы про дешевизну Абхазии, про вкусную кухню, чистое море, пишут местные жители с одной целью заменить к себе отдыхающих. В Абхазии не возможно отдохнуть , в этой стране можно только грустить , по поводу прошлого, этой некогда богатой и прекрасной курортной страны.

Виктор
11 авг 2014 в 21:02

Да, в Абхазии чистое море, чудесная природа, цены приемлемые, но вот с гостеприимством хозяев нередко возникают проблемы. В этом году я со своей семьей, в том числе с малышами-двойняшками, в 10-й раз поехал в Пицунду. Риелтор нашла подходящую квартиру, по телефону рассказала хозяйке Саиде Цугба (та была на работе в этот день) о составе нашей семьи, договорилась о цене, устроившей и хозяйку, и нас, и вручила нам ключ от квартиры. Мы отдохнули и пошли на море, а вечером явилась хозяйка и без всяких пояснений потребовала, чтобы мы освободили квартиру. Как позже выяснилось, другая риэлтор предложила ей более выгодных клиентов. Представьте себе наше положение: ночь на дворе, мы на улице с двумя 2-летними малышами, еще один ребенок 11-летний и чужой город. Вот такое "гостеприимство" проявило это существо, считающее себя женщиной. Всем, кто будет в Пицунде искать квартиру, советую обходить стороной корпус 1 дома 21 по ул. Агрба, 1 подъезд, чтобы не оказаться в таком же положении.

Гость
14 авг 2014 в 12:16

В Абхазии все замечательно. Это, своего рода - машина времени - перешел границу и ты в СССР 80-х годов
http://duhrost.ru/index.php/puteshestvia/puteshestvie-v-abhaziu.html
минус один - жилье сдают минимум на 5 суток,
воруют, но это ваши проблемы - не зевайте и не провоцируйте

Павел
11 авг 2014 в 11:52

Друзья только вернулись из Абхазии - предупреждают что нужно внимательно очень следить за вещами, местные не прочь украсть что поценнее

Димитрий
11 авг 2014 в 14:19

Ну всё... теперь все ломанут в Абхазию. И не видать нам низких цен

Гость
11 авг 2014 в 19:24

Все в Крым!

Гость
16 авг 2014 в 14:09

ОБЪЕЗДИЛ ЗА ЭТО ЛЕТО ВСЕ ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ И ВОТ ПОПАЛ В АБХАЗИЮ, ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ,СЕРВИСА НОЛЬ, ВОРИШЕК КУЧА!СКАЗАТЬ МОГУ ТОЧНО ОДНО, ЧТО БАРДАК ВЕЗДЕ, НО АБХАЗЫ БОРЬЩАТ СО ВСЕМ! 6 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ В ГАГРЕ И ЧТО УВИДЕЛ СЕЙЧАС, ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! СО ВРЕМЕНЕМ ГОРОД НЕ УЛУЧШАЕТСЯ А ИДЕТ ВНИЗ, ПРИ ЧЕМ СТРЕМИТЕЛЬНО! ЗА СУММУ 10-ТИ ДНЕВНОГО ОТДЫХА В АБХАЗИИ МОЖНО ПОЛЕТЕТЬ В ТУРЦИЮ ИЛИ ЕГИПЕТ! ПОСУДИТЕ САМИ, КВАРТИРУ НА СУТКИ СНЯТЬ 1500 МИНИМУМ Т.Е. (10 ДНЕЙ УЖЕ 15 ТЫС.) ПЛЮС 1000-1500 В ДЕНЬ НА ЧЕЛОВЕКА НА ПИТАНИЕ И НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ (МИНИМАЛЬНО БЕРУ) ЭТО ПЛЮС ЕЩЕ ПУСТЬ БУДЕТ 13 ТЫС, ПЛЮС ДОРОГО 5-7 ТЫС НА ЧЕЛОВЕКА, ПЛЮС СУВЕНИРЫ И ПОДАРКИ ( НЕ БЕЗ ЭТОГО) ПЛЮС ЕЩЕ 2-3 ТЫС, И ТОГО 35-40 ТЫСЯЧ! ВОТ И ПОД ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ ОТДЫХАЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЭТОТ ГОД ПРОВЕЛ СВОЙ ОТДЫХ В РОССИИ И ЧЕСТНО Я РАЗОЧАРОВАН! ВОТ ЕЩЕ НА ДНЯХ В КРЫМ ПОПАДУ, ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ ЗА УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТДЫХА БУДУТ!

Рита
11 авг 2014 в 12:35

Чистое море в Абхазии — полная брехня.
ТАМ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН КАНАЛИЗАЦИОННО-ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ — все продукты жизнедеятельность города и туристов сливаются напрямую в море и равномерно оседают на дно в районе 50 м от берега. Все.
На всем протяжении пляжей Абхазии по анализам кишечная палочка. Погуглите.
За Крым не скажу — не встречала.

Павел
8 авг 2014 в 22:13

Хм... Вилла в Турции те же деньги, пока курсы в космос не улетели

Гость
11 авг 2014 в 14:29

В Абхазии море может быть грязное только после шторма, а в августе действительно ротавирусная инфекция бродит, маленьких детей в это время лучше с собой не брать, да и взрослым со слабым кишечником тоже там делать не чего.

Гость
13 авг 2014 в 11:55

Я голосую за Крым, но лучше ехать не на авто. Заранее приобретать билеты на самолеты, весной они стоили копейки