СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Жители ЗЖМ не допустили сноса гаражей
Жители ЗЖМ не допустили сноса гаражей

alexl101
17 мар 2014 в 23:33

Действительно, неподалеку от этого гаражного кооператива несколько лет строили "Социальную аптеку", а в итоге в построенном здании сейчас находится ресторан Рис и некая букмекерская контора...
Что касается офиса МТС (раннее ЦТС) по адресу пр.Стачки 215, то МТС сейчас часть помещений сдает в аренду другим сторонним организациям. Следовательно кто-то делает деньги на аренде, а кому-то не хватает мест в детских садах!!!

Гость
18 мар 2014 в 18:01

Да Вы посмотрите на эту убогость !!! Давно пора снести гаражи и сделать нормальные парковки для владельцев авто

Павел
17 мар 2014 в 14:44

На западном на месте где сейчас Окей тоже раньше были гаражи. И тоже хозяева не допускали сноса. Пока не приехал большой-большой бульдозер.

Это Ростов,детка !
18 мар 2014 в 10:37

Хм,да наша администрация если и зарегистрирует в реестре,не факт что не изменят решения.Достаточно вспомнить - осень - мы к зиме готовы,куплена новая техника, пришла зима - опять *опа! А когда апокалипсис закончился - потрачено 63 млн на новую технику из бюджета! В администрации заврались!

Гостььььь
24 мар 2014 в 21:52

Если есть решение суда, его необходимо исполнять!!!

Гость
26 мар 2014 в 08:42

Снесли горожи на выходных

26 мар 2014 в 14:10

Сносить надо всё это уродство ржавое и разномастное.

20 мар 2014 в 10:37

Ростовчанам надо думать головой когда идут на выборы. навыбирают жуликов и воров, а потом жалуются что беспредел в городе

Танкист
20 мар 2014 в 14:03

"... Люди даже платят штраф за то, что недвижимость все еще стоит на месте..."
Металлические гаражные боксы не являются капитальными строениями, и соответственно к объектам недвижимости не относятся.

25 мар 2014 в 11:29

Да их никто не выбирает! Они фальсифицируют выборы! На Стачки не одно строение появилось благодаря взяточникам! Это ж надо,притулили на газоне ЖД Стачки 204 вплотную к дому,не выдержав никаких норм ресторан "Рис"! Закрыли жильцам нижних этажей и солнце и воздух! А пока строили,что бы люди не возмущались,висела вывеска,оповещающая о том,что это строится социальная аптека.Так нагло обманывать народ!

алексей
18 мар 2014 в 00:49

держитесь ребята

милостивый
19 мар 2014 в 20:51

А как же наша администрация будет жить? Ведь они с голоду помрут. Ведь не отчего оторвать кусочек. А вы со своими гаражами.