СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Падает рубль – ростовчане скупают жилье
Падает рубль – ростовчане скупают жилье

гость
6 февр 2014 в 10:08

Продаж как не было так и нет. Скоро армия бывшых риэлторов выйдут на улицы.

Виктор В.
5 февр 2014 в 20:41

"Многие горожане держали их в валюте, а сегодня заработали на ее продаже. В результате ростовчане приобретают недвижимость лучшего качества, чем могли рассчитывать ранее»" - гениально, например было у человека 2 миллиона рублей в долларах, он планировал купить однокомнатную квартиру(это к примеру), бакс вырос, и с учетом разницы курсов и комиссий банков он выручил, целых....... ну пусть 4% и стало у него 2,08 миллиона рублей, и все поперло .... пентхаус побежал покупать ))))

кортнев
6 февр 2014 в 09:40

Очень жаль, что цены на жилье только растут, а возможность его купить уменьшается, сейчас процент ипотеки вырастет, банки закрываются. Жилье не купить и в кредит. Народ остается на улице, а риэлторам радость

Хлок
6 февр 2014 в 19:52

"продавцы категорически перестали снижать цены на жилье" - а раньше снижали?

Эмилия Аркадьевна
5 февр 2014 в 17:39

А как быть простому человеку, который коммуналку даже не купит - "самый недорогой сегмент жилья, относительно доступный ростовчанам". Наши сбережения просто пропадут?

Гость
6 февр 2014 в 10:55

Недвижимость как была так и осталась.

Гость
6 февр 2014 в 11:16

Такие статьи и стимулируют ажиотаж

Гость
6 февр 2014 в 12:07

Уже давно, открывая перечень продаж, вижу одни и те же продающиеся объекты... как не брали раньше, так не берут и сейчас. Риэлторам такие статьи выгодны

Гость
6 февр 2014 в 16:25

Ливенцовка и Суворовский - не такое уж дешевое жилье, там дешево только студии стоят. А что такое Атаман Платов я не знаю. Где это вообще?

наблюдатель
12 мар 2014 в 23:27

А Риэлторы правы!!!

справедливый
17 мар 2014 в 22:22

ДА Риэлторы правы жаль,что не поверил и не купил квартиру сразу после публикации,сейчас цены очень сильно выросли.

Виктор В
29 мар 2014 в 13:11

Риэлторы правы!

Антон
25 апр 2014 в 22:22

Риэлторы правы!

Андрей
30 окт 2014 в 22:25

Ситуация повторяется осенью,то же самое было весной-цены на недвижимость поползли вверх.

Гость
5 февр 2014 в 16:47

Риэлторы панику разводят.
Это ж их главная задача... иначе им низзя