СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовчане игнорируют налог на аренду жилья?
Ростовчане игнорируют налог на аренду жилья?

Гость
27 сент 2013 в 16:29

А давайте брать дополнительный налог на пассажирские места в личной машине. Какая разница, кто на них сидит - члены семьи или сосед, попросивший подвезти? Я считаю так - если в квартире стоят счётчики на газ, свет воду, то никого не должно интересовать, кто проживает в купленной на собственные деньги квартире. Если квартиранты мешают жить соседям, то это вопрос к полиции.

Гость
27 сент 2013 в 09:11

Приобрести патент за 60 тыс.? Да у нас бабки сдают комнаты студентам за 3 тыс с человека и берут по 2 студента в комнату. Итого её прибавка к пенсии на лекарства 6 тыс в месяц (72 тыс в год) а если студенты уезжают на каникулы, то и того меньше. Спасибо благодетели из налоговой за поблажки в законе!!!!!!!

Гость
27 сент 2013 в 10:32

какой патент для человека сдающего жилье?
для того чтобы платить налог достаточно подать декларацию о доходах и все. обычные 13%, ип организовать не может, так это запретит работать по найму. предлагаю добавить в статью интервью с представителем налоговой который сможет растолковать сколько нужно платить и какие документы нужны

артем
27 сент 2013 в 16:02

большинство готово бы заплатить налог за сдачу квартиры в наем,если бы государство гарантиравало защиту собственников квартир от обнаглевших квартирантов!

Жорж Санд
26 сент 2013 в 17:33

Никто не платит налоги. а смысл? Никому за это ничего не было

Гость
26 сент 2013 в 19:36

вот будут платить налоги со сдачи,а в ответ им что?

Павел
26 сент 2013 в 21:10

Если всех заставят платить налоги со сдачи - то просто поднимется стоимость аренды, вот и всё

Гость
26 сент 2013 в 21:13

Нет больше доверия ни власти, ни государству! И в этом самая главная причина! Потерять доверие можно за считанные минуты, а вот восстановить его.... Да и государство в этом плане вообще не работает, ежедневно доказывая, что ему верить нельзя!!!

27 сент 2013 в 10:50

В статью, конечно, не добавим, а вот отдельный материал можем сделать об этом.